ホーム > スケジュール

’20年11月
SCHEDULE

’20年11月

注意:スケジュールは直前で変更になることがあります。連絡網の内容と異なる場合は連絡網に従ってください。
24時間以内に更新したスケジュールは赤字で表示されます。

曜日学年内容場所時間備考
1 3年 TRM EMSC 北見方 14:00-16:00 主催試合 Aコート【備品】メジャーB、ベンチ3,4,5,6、黒ラインカー、石灰1
5年 TRM 町田小川FC 北見方G 14:00-16:00 主催試合 Bコート【備品】メジャーC.D、ベンチ9.10.11.12、黒ラインカー、石灰1+余り
6年 TAMAGAWA CUP U-12 多摩川球´s 11:00-14:00
2 3-6 夕練中止 久本小G 16:15-18:00 ※コーチ不在のため夕練中止
3
3年 TRM 平間FC 宇奈根G 12:00-14:00 主催試合 Aコート【備品】メジャーB、ベンチ3,4,5,6、黒ラインカー、石灰1、Mゴール、ゴールネット赤、杭セット
6年 TR 宇奈根G 14:00-16:00 【3年からの引き継ぎ備品】Mゴール、ゴールネット赤、杭セット
5 TRM リバーFC 多摩川古市場サッカー場 8:00-12:00 招待試合
5 3-6 夕練 久本小G 16:15-18:00 ※18時までに消毒作業終了
7 1.2年 TR 久本小G 13:00-15:00
3.4年 TR 久本小G 15:00-18:00 ※18時までに消毒作業終了
5.6年 TR 久本小G 18:00-21:00 ※21時までに消毒作業終了
6年 TRM 高津FC 朝鮮初級学校 13:40-16:00
8 5年 新人戦高津区予選 北見方G 9-11時半
6年 TRM 高津FC 宇奈根G 13:30-16:00
9 3-6 夕練 久本小G 16:15-18:00 ※18時までに消毒作業終了
12 3-6 夕練 久本小G 16:15-18:00 ※18時までに消毒作業終了
13 使用不可 久本小G 終日 学校公開日前日準備のため
14 キンダー TR 久本小G 13:00-14:30
1.2年 TR 久本小G 13:00-15:00
4年 TRM 高津FC、FC JETS、久地FC  北見方G 14:00-16:00 招待試合【備品】ベンチ5
3.6年 TR 久本小G 15:00-18:00 ※18時までに消毒作業終了
5年 TRM 宮崎サンキッズ、下河原NSC 丸子橋第2G 12:00-16:00 招待試合 ※午前中、久本小学校公開日の為遅れての参加となります
夜間開放 パパ・ママサッカー 久本小 18:00~21:00
15 3年 TRM 平間SC 北見方G 14:00-16:00 主催試合 Aコート【備品】メジャーB、ベンチ9.10.11.12、黒ラインカー、石灰1
5年 TRM 布田SC,かじがやFC 北見方G 12:00-16:00 主催試合【備品】ベンチ2.3.4.5、メジャーC.D、北見方鍵
16 3-6 夕練中止 久本小G 16:15-18:00 ※コーチ不在のため夕練中止
19 3-6 夕練 久本小G 16:15-18:00 ※18時までに消毒作業終了
21 キンダー TR 久本小G 13:00-14:30 1年生と合同練習
1.2年 TR 久本小G 13:00-14:30
4年 TR 久本小G 14:30-16:00
5年 TR 久本小G 16:00-18:00 ※18時までに消毒作業終了
3年 秋季大会 ブロック予選 北見方 A 11:30-14:00
6年 TR 久本小 14:30-18:00
23 4年 TRM GHU 宇奈根G 12:00-14:00 主催試合【備品】メジャーCD、ベンチ5,6、黒ラインカー1、石灰1、Mゴール、ゴールネット赤、杭セット
6年 TR 宇奈根G 14:00-16:00 【4年からの引き継ぎ備品】Mゴール、ゴールネット赤、杭セット
6年 高津区TRM 丸子第1G 8:00-12:00 【備品】なし
5年 高津区TRM 丸子橋 8:00-12:00 【備品】なし
26 3-6 夕練 久本小G 16:15-18:00 ※18時までに消毒作業終了
28 1年 TR 久本小G 13:00-14:30
2年 TRM エンジョイSC 北見方G 14:00~16:00(13:50集合) 【備品】ベンチ⑦⑧⑨、予備ホームユニ×2
3年 TR 久本小G 14:30-16:00
4年 TR 久本小G 13:00-16:00
5年 TR 久本小G 16:00-18:00 ※18時までに消毒作業終了
夜間開放 パパ・ママ サッカー 久本小G 18:00~21:00
5年 TRM 等々力第二 vs 宮崎サンキッズ、菅生FC、野川キッカーズ 8:00-12:00 【備品】メジャーA B
6年 TRMサンキッズ 等々力 8:00-11:00
6年 TRM大谷戸 丸子第3G 13:00-16:00 【備品】ベンチ⑩⑪⑫
3年 TRM サンキッズ 高津FC 等々力第二 9:30-12:00
29 5年 新人戦高津区予選 北見方B 9:00-
30 3-6 夕練 久本小G 16:15-18:00 ※18時までに消毒作業終了