ホーム > スケジュール

’20年2月
SCHEDULE

’20年2月

注意:スケジュールは直前で変更になることがあります。連絡網の内容と異なる場合は連絡網に従ってください。
24時間以内に更新したスケジュールは赤字で表示されます。

曜日学年内容場所時間備考
1 キンダー TR 中央支援G 13:00-14:30
1 U-7ミキCUP1年生大会 こどもの国少年サッカー場 10:00-17:00 VS本町田FCさん、リバーFCさん、ACラゾーレさん、東住吉さん、AC等々力さん、東小倉SCさん、さぎぬまSCさん、津田山FCさん、ミキFCさん
2 TR 中央支援G 13:00-15:00
3 TR 中央支援G 13:00-15:00
4 練習試合 にいじゅく未来公園 10:00-12:00 VS FCEDOさん
4 TR 中央支援G 15:00-17:00
5 ジュエンWinterCup(合宿) 千葉県長生郡カネイグラウンド
6 TR 中央支援G 15:00-17:00
全学年 使用不可 久本小G 終日 ブルエンさんと練習日交換(24日)のため
2 1 キッザニア東京杯 はるひ野コート 11:00-15:00
3 フットサル 中央支援体育館 18:00-21:00
4 練習試合 戸越小学校 15:00-18:00 VS FC戸越
5 ジュエンWinterCup(合宿) 千葉県長生郡カネイグラウンド
3 3-6 夕練中止 久本小G 16:15-18:00 コーチ不在の為
6 3-6 夕練 久本小G 16:15-18:00
8 1 校外活動(試合観戦) 埼玉スタジアム2002 13:35-
2 TR 久本小G 13:00-15:00
3 TR 久本小G 13:00-15:00
4 練習試合 間門小学校 11:00-13:30 vs YSCCさん 9:30タワー集合
4 TR 中央支援G 13:00-17:00
5 TR 久本小G 15:00-18:00
6 TR 久本小G 15:00-18:00
パパ・ママ・OB 夜間開放 久本小G 18:00-21:00 ママ中止
9 3 バディ杯 はるひ野コート 12:00-18:00
2 練習 中央支援G 9:00-12:00
10 3-6 夕練 久本小G 16:15-18:00
11 キンダー 交流試合 高津小学校 10:00-12:00 VS 高津FCさん 9:20高津小グランド集合 ※自転車OK
4 練習試合 布田小学校 13:00-17:00 vs布田SCさん、忠生SCさん 11:40JR溝の口駅改札集合。
5 練習試合 長尾小学校 9:00-12:00 VS パープルズ上作延SCさん、N2SCさん
6 招待試合 バレンタイン大会 開成水辺スポーツ公園グラウンド 9:00-17:00 *7:10 JR武蔵溝ノ口駅改札口集合
13 3-6 夕練 久本小G 16:15-18:00
15 1 練習試合 中央支援G 9:00~12:30 VS AC等々力さん、トリアネーロ町田さん
2 TR 久本小G 13:00-15:00
3 高津区杯 等々力多目的広場 8:00-12:30
4 TR 中央支援G 13:00-17:00
5 TR 久本小G 14:00-18:00
16 1 TR 久本小G 15:00-18:00
2 TR 久本小G 15:00-18:00
3 TR 久本小G 13:00-15:00 雨天中止
4 TR 久本小G 13:00-15:00
5 TR 久本小G 13:00-15:00 雨天中止
5 フットサル 中央支援体育館 18:00-21:00
17 3-6 夕練 久本小G 16:15-18:00
20 3-6 夕練 久本小G 16:15-18:00
22 3〜6 TR 中央支援G 9:00-12:00 参加希望者のみ
全学年 6送会 久本小G 12:00-18:00
パパ・OB 夜間開放 久本小G 18:00-21:00 【中止】 エンジョイSC U-13さんと半面ずつ利用
3 高津区杯 等々力多目的広場 8:00-12:00
4 2020年度 U-11高津区トレセン 1次セレクション 新作小G 9-12時
23 2 相模台招待ミニサッカー大会 相模台小学校 9:00-16:30
4 練習試合 千葉市立院内小学校 8:00-11:30 VS JSC千葉さん
4 フットサル 中央支援体育館 18:00-21:00
24 1 TR 久本小G 13:00-15:00
3 TR 久本小G 13:00-15:00
5 TR 久本小G 15:00-18:00
6 TR 久本小G 15:00-18:00
27 3-6 夕練中止 久本小G 16:15-18:00 3月15日まで夕練中止
29 キンダー TR【中止】 久本小G 13:00-14:30 ※練習中止です。
1 TR 久本小G 13:00-14:30
2 練習 久本小学校 15:30-18:00
3 練習試合 中央支援G 9:00-12:00 VS犬蔵SCさん (中止)
4 TR 中央支援G 13:00-17:00 15:00〜17:00は自主練
5 TR中止 久本小G 14:30-18:00
6 TR中止 久本小G 13:00-15:30