ホーム > スケジュール

2018年10月
SCHEDULE

2018年10月

注意:スケジュールは直前で変更になることがあります。連絡網の内容と異なる場合は連絡網に従ってください。
24時間以内に更新したスケジュールは赤字で表示されます。

曜日学年内容場所時間備考
1 3,4,5,6 夕練 久本小 16:15-18:00
4 3,4,5,6 夕練 久本小 16:15-18:00 中止
6 全学年 使用不可 久本小G 13:00-18:00 区老連スポーツ大会前日準備の為、使用不可
5 246秋季リーグ 大井山田総合G 9:30-13:00
6 松村杯 決勝T1回戦 等々力第2G 12:00〜VS FC土橋さん
7 2 TR 宇奈根G-(1) 8:00-10:00 2年搬入→6年搬出//簡易ゴールSS、ラインカー黒、石灰2、メジャーCD
3 246リーグ 若葉台小学校 10:00ー13:00
4 TR 宇奈根G-(2) 10:00-12:00 9:00集合
5 TR 宇奈根G-(3) 12:00-14:00
6 TR 宇奈根G-(4) 14:00-16:00 2年搬入6年搬出 簡易ゴールS S(組み立て式の小さいサイズ) ラインカー黒 石灰残り、メジャー
8 3 交流試合 宇奈根G-(2) 10:00-12:00 vs三木FC 6年搬入→3年搬出 簡易ゴールS S(組み立て式の小さいサイズ) ラインカー黒 石灰残り、メジャーCD
4 カップ戦 梶ヶ谷小学校 終日
6 練習 宇奈根G-(1) 8:00-10:00 6年搬入→3年搬出 簡易ゴールS S(組み立て式の小さいサイズ) ラインカー黒 石灰残り、メジャーCD
6 第1回246セレクション 長尾小 8:30集合 選考対象者
10 5 北見方宇奈根抽選 高津区道路公園センター 10:00-,11:00 ふれあいネットカード持参
11 3,4,5,6 夕練 久本小 16:15-18:00
13 1&キンダー TR 久本小G-(A1) 13:00-15:00 キンダーは14:30まで
2 練習試合 荏田南小学校 9:00〜 vs 荏田南FCさん 山田若竹 SCさん
3 TR 中央支援G-(2) 13:00-17:00
4 TR 久本小G-(B1) 13:00-15:30
5 川崎市U-11秋季大会 決勝T 1.2回戦 中瀬G 11:00 12:20
5 TR 久本小G-(B2) 15:30-18:00
6 TR 久本小G-(A2) 15:00-18:00
6 第2回246セレクション 長尾小 12:30集合 選考対象者 ゴール、メジャーCD搬入
パパ・OB 【中止】夜間開放 久本小G 18:00-21:00
14 1 イトウカップ 新宿小学校 15:20-17:00 13:30 武蔵溝ノ口駅集合
2 TR(中止) 中央支援G-(1) 9:00-10:30 雨天グラウンド不良の為
3 246リーグ いぶき野小学校 14:00-16:00
4 TR 中央支援G-(2) 10:30-12:00
4 フットサル 中央支援体育館 18:00-21:00
6 練習試合 大庭スポーツ広場球技場 12:00-15:00 藤沢FCさん招待 高学年タープ搬入
15 3,4,5,6 夕練 久本小 16:15-18:00
18 3,4,5,6 夕練 久本小 16:15-18:00
20 全学年 使用不可 久本小G 午後 高津区親子運動会前日準備のため
3 交流試合 久末小 14:00-17:30 VS 大空KSC
4 合同練習 上作延小 13:00-17:00
5 練習試合 新作小学校 9:00-12:30 川崎ウイングスさん招待
5 高津区トレセンU11練習会 新作小 14:30-16:30 対象者
6 練習試合 新作小 9:00-12:00 川崎ウイングスFCさん招待
6 高津区トレセン練習 新作小 12:30-14:30
21 4 合同練習 上作延小 9:00-12:00
5 練習試合 多摩市和田公園サッカー場 12:00-17:00 ムスタングFCさん招待
5 フットサル 中央支援体育館 18:00-21:00
6 練習試合 柳島しおさい公園 7:30-10:30 浜見平JSCさん招待
22 3,4,5,6 夕練 久本小 16:15-18:00
25 3,4,5,6 夕練 久本小 16:15-18:00
27 全学年 バザー 久本小ピロティ 14:00~
1&キンダー TR 久本小G-(A1) 13:00-15:00 キンダーは14:30まで
2 TR 久本小G-(B1) 13:00-15:00
3 交流試合 宇奈根グランド 8:00-12:00 vs富士見台FC
3 TR 久本小G-(AB2) 15:00-18:00(照明確認中)
4 TR 中央支援G 13:00-17:00
5 246秋季リーグ 大井山田総合G 9:30-14:30 中止
5 U-11 区トレ TRM 等々力第2G 18:30ー20:30 集合17:30 vs 中原区TC (対象者-目黒区招待メンバー) 
6 246FC練習試合 丸子橋第1 9:00 集合8:00
6 練習試合 丸子橋第1 12:00-16:00 東住吉さん招待
パパ・ママ(bina)・OB 夜間開放 久本小G 18:00-21:00
28 3 秋季大会開会式 等々力陸上競技場
3 フットサル 中央支援体育館 18:00-21:00
4 合同練習 南原小 13:00-17:00 中止
5&6 GK 高津区GKプロジェクト 中央支援G 9:00-12:00 【持ち出し】中央支援鍵
5 off
6 TAKA FIELD CUP U-12 TAKA FIELD 14:00-17:00
6 U-12 区トレ TRM 丸子橋3G 9:00-12:00 8:00集合 vs 宮前区TC 
29 3,4,5,6 夕練 久本小 16:15-18:00