ホーム > スケジュール

2018年11月
SCHEDULE

2018年11月

注意:スケジュールは直前で変更になることがあります。連絡網の内容と異なる場合は連絡網に従ってください。
24時間以内に更新したスケジュールは赤字で表示されます。

曜日学年内容場所時間備考
1 3,4,5,6 夕練 久本小G 16:15-17:30頃
3 1 TR 久本小G (半面) 13:00-15:00
2 TR 久本小G (半面) 13:00-15:00
3(BK) 秋季大会 等々力第2サッカー場 12:00-17:00 VS 中野島FCW、FC中原B
3(YE) 秋季大会 北見方(A) 10:20-10:55 VS FCパモスY
4 TR 久本小G (半面) 15:00-17:00
5 & 6 合同 TR 久本小G (半面) 15:00-17:00 5年トイレ掃除
4 4 合同練習 上作延小 13:00-16:30 中止
4 フットサル 中央支援体育館 18:00-21:00
5 U-11 区トレ TRM 北見方B 13:30-17:00 集合13:00 vs SCH (対象者-マッチディメンバー)
6 246FC 丸子橋第3 8:00-12:00 FC東海岸さん ゴール、黒ラインカー、メジャーCD提供
6 練習試合 丸子橋第3 8:00-12:00 かじがや、GHUさん
5 3,4,5,6 夕練 久本小G 16:15-17:30頃 中止
8 3,4,5,6 夕練 久本小G 16:15-17:30頃
10 1 & キンダー TR 久本小G (半面) 13:00-15:00
2 TR 久本小G (半面) 15:00-17:00
3(BK) 秋季大会 等々力第2サッカー場 13:20-13:55 VS 平間オレンジ
3(YE) 秋季大会 北見方(A) 11:00ー13:00 VS 野川KFC、プルチーニ
4 高津区カップ交流戦 北見方グラウンド 12:30-16:00 【集合】12:30【試合】14:00-
4 TR 久本小G (半面) 15:00-17:00 中止
5 練習試合 小田多目的広場 14:00-17:00 KJFさん招待 【集合】JR武蔵溝ノ口駅改札前12:15
6 練習試合 小田多目的広場 14:00-17:00 KJFさん招待
bina 合同TR 久本小G (半面) 13:00-15:00
パパ・OB 夜間解放 久本小G 18:00-21:00
11 2 練習試合 丸子橋第1G-C面(ゴルフ場側) 12:00-16:00 vs 大谷戸SCさん、久地FCさん/ゴールM、ネット赤、杭セット(カゴごと)、ベンチ③④、メジャーAB、ラインカー黒、石灰1+余り
3&4 練習試合 丸子橋第1G-A面(河川側) 12:00-16:00 vs多摩ジュニアさん【備品】3年搬入:ベンチ⑤⑥、メジャーC、ラインカー青、石灰1袋+あまり→4年搬出
5 練習試合 丸子橋第1G-B面(土手側) 12:00-16:00 八王子七小SCさん、砧南SSCさん【集合】現地12:00 【搬入出】ゴール大、ゴールネット青、ベンチ①②、メジャーD、ラインカー黒、石灰1
5 U-11区トレ 目黒招待大会 砧サッカー場(多摩川河川敷) 8:30-16:30 対象者 8:30現地集合
6 練習試合 柳島しおさい公園 8:30-14:30 FC東海岸さん招待
12 4&bina 北見方宇奈根抽選 高津区道路公園センター 10:00-,11:00- ふれあいネットカード持参
12 3,4,5,6 夕練 久本小G 16:15-18:00
15 3,4,5,6 夕練 久本小G 16:15-18:00
17 全学年 使用不可 久本小G 久本小学校フェスティバルのため
18 1 梅林杯 久地小学校G 13:00-16:30 久地FC、百合丘子どもSC、高津FC、かじがや さん  12:40 現地集合
2 梅林杯 久地小学校 13:00-16:30 久地FCさん、百合丘子どもSCさん、高津FCさん、大谷戸SCさん
3 フットサル 中央支援体育館 18:00-21:00
4 合同練習 上作延小 13:00-16:30 パープルズさんとの合同練習
5 off
6 246FC 丸子橋第3 11:45集合
19 3,4,5,6 夕練 久本小G 16:15-18:00
22 3,4,5,6 夕練 久本小G 16:15-18:00
23 4 高津区カップ 西長沢第2G 8:00-12:00
5 246リーグ 大井山田総合G 9:30-14:30 【集合】現地9:00
6 U-12 区トレ リスト杯 横浜市港南区周辺
6 交流試合 藤沢市片瀬中学校 12:00-16:00
24 1 & キンダー TR 久本小G (半面) 13:00-15:00
2 TR 久本小G (半面) 13:00-15:00
3 北見方G-Aコート 10:00-12:00
3 TR 中央支援G 13:00-15:00
4 TR 中央支援G 15:00-1700
4,5 練習試合 北見方G-Bコート 10:00-12:00 東小倉SCさん【集合】現地9:00 【持出し】ベンチ③④、メジャーCD、ラインカー黒、石灰1(余りがあればそれも)
5 TR 久本小G (半面) 15:00-18:00
5 U-11区トレ トレセンMatchDay 等々力補助競技場·運動広場 終日 対象者、集合9:45現地
6 TR 久本小G (半面) 15:00-18:00
6 U-12 区トレ リスト杯 横浜市港南区周辺
6 246FC練習 長尾小 9:00-12:00
パパ・ママ・OB 夜間解放 久本小G 18:00-21:00
利用可能枠 北見方G Aコート Bコート 10:00-12:00
利用可能枠 TR 久本小G 13:00-17:00
利用可能枠 TR 中央支援G 13:00-17:00
25 未定 北見方G-Bコート 10:00-12:00
2 練習試合 北見方G-Aコート 10:00-12:00 vs 犬蔵SCさん//北見方鍵、ベンチ①②、メジャーAB、ラインカー黒、石灰1
4 ロータリーカップ 高津中 8:00-16:00 6年生と合同
5 246リーグ 東高根森林公園 10:00-12:00 【集合】9:30現地、【搬入出】簡易ゴールM、杭セット(カゴごと)
5 フットサル 中央支援体育館 18:00-21:00
5 U-11区トレ 品川区招待大会 八潮多目的グランド 終日 対象者、開場9:00、集合9:30集合
4.5.6 GK 高津区GKプロジェクト 中央支援G 9:00-12:00 【持ち出し】中央支援鍵
6 ロータリーカップ 高津中 8:00-16:00 【搬入出】大ゴール、メジャーCD、ベンチ3〜6、黒ラインカー、石灰、コーナーフラッグ:ロータリークラブさん、エンジョイさん主催、4年合同
26 3,4,5,6 夕練 久本小G 16:15-18:00
29 3,4,5,6 夕練 久本小G 16:15-18:00