ホーム > スケジュール

2018年6月
SCHEDULE

2018年6月

注意:スケジュールは直前で変更になることがあります。連絡網の内容と異なる場合は連絡網に従ってください。
24時間以内に更新したスケジュールは赤字で表示されます。

曜日学年内容場所時間備考
2 1 TR 久本小G 13:00-14:30 半面使用
2 TR 中央支援G 15:00-17:00
3 TR 久本小G 13:00-16:00 14:30まで4年と合同
4 TR 久本小G 13:00-16:00 14:30まで3年と合同 トイレ掃除予定
5 TR 久本小G 16:00-18:00
5 U-11高津区トレセン練習会 北見方B 15:50-18:30 対象者
6 練習試合 浦島小学校 9:00-12:00 VS EMSCさん
6 TR 久本小G 16:00-18:00
bina TR 中央支援G 13:00-15:00
C コーチ会 KSPドトール 10:00-
3 2 練習試合 [久本主催] 丸子橋第1G 12:00-16:00 FC六会湘南台さん、FC中原さん
3 TR 久本小G 13:00ー17:00
4 TR 久本小G 13:00-17:00
6 佐川チャレンジ杯 大根公園グランド 終日 6年及び5年参加可能選手
6 246FC第1回セレクション 丸子橋第3 8:00-10:00 選考選手
4 3,4,5,6 夕練 久本小G 16:15-18:00
7 3,4,5,6 夕練中止 久本小G 16:15-18:00 校庭使用不可中止
9 1 TR 久本小G 13:00-14:30 半面使用
2 練習試合 中央支援G 14:00-17:00 vs GHUさん
3 TR 久本小G 13:00-16:00 14:30まで4年と半面調整
4 TR 久本小G 13:00-16:00 14:30まで3年と半面調整
5 TR 久本小G 16:00-18:00
6 TR 久本小G 16:00-18:00
bina TR 中央支援G 13:00-15:00
パパ・ママ・OB 夜間解放 久本小G 18:00-21:00
6 246FC第2回セレクション 野川中学校 12:30〜 選考選手
10 2 練習試合 宮前平中学校 8:20〜16:00 [雨天中止] 富士見台カップ U-8大会
3 練習試合 平塚神田幼稚園 13:00ー16:00 vsクリエイトSC
4 フットサル 中央支援体育館 18:00-21:00
5 練習試合 丸子橋第3G 8:00-12:00 かじがやFCさん招待
6 246FCセレクション予備日又は練習 丸子橋第3 8:00- 【中止】
6 練習試合 田高グランドB 9:30-12:00 【中止】東調布第一FCさん
11 3 北見方宇奈根抽選 高津区道路公園センター 10:00-,11:00- ふれあいネットカード持参
11 校庭使用不可のため夕練中止
14 3,4,5,6 夕練 久本小G 16:15-18:00
16 1,キンダー TR 久本小G 13:00-15:00 キンダーは14:30まで
2 TR 久本小G 13:00-15:00
3 伊東カップ 12:00-18:00 7人制2審制、スパイク可、コーチング可
4 TR 中央支援G 13:00-17:00
5 TR 久本小G 15:00-18:00
6 TR 久本小G 15:00-18:00
6 高津区トレセン フロンターレカップ 等々力第1 11:30ー多摩区トレセン 13:30-麻生区トレセン 以降試合結果による 【持ち出し】高学年タープ 雨天スケジュールに変更 対象者:順位決定戦は予選の結果による
17 2 練習試合 宇奈根G 12:00-16:00 vs 津田山FC
3 練習試合 宇奈根G 12:00-16:00 vs橘SC
4 合同練習 上作延小学校 9:00-12:00 パープルズさんとの合同練習
5 フットサル 中央支援体育館 18:00-21:00
6 246FC練習試合 長尾小学校 8:30集合 対象者
6 練習試合 鳶尾小学校 10:00-15:00 VS鳶尾SCCさん 持ち出し:高学年タープ
18 3,4,5,6 夕練 久本小G 16:15-18:00 雨予報のため中止
21 3,4,5,6 夕練 久本小G 16:15-18:00 コーチ不在の為中止
23 1 TR(中止) 久本小G 13:00-15:00 コーチ不在 雨天の為
2 TR 久本小G 13:00-15:00
3,4 TR 中央支援G 13:00-17:00 合同、時間割、どちらでも可
5 TR(中止) 久本小G 15:00-18:00 雨天のため中止
5 U-11高津区トレセン練習試合 丸子橋第3 8:00-12:00 対象者 【集合】8:00現地
6 TR【中止】 久本小G 15:00-18:00 雨天のため中止
6 246FC練習試合 AM長尾小学校又はPM野川中学校 未定
24 3 フットサル 中央支援体育館 18:00-21:00
4 練習試合 北見方G 8:00-12:00 【集合】7:50 vs富士見台FCさん
5 練習試合 北見方G 12:00-14:00 主催 vs.富士見台FCさん 【集合】11:15現地 【6年→搬出5年】高学年、中学年タープ、石灰2、黒ライカー2、メジャーCD、ベンチ①~④、北見方鍵
6 練習試合 北見方 12:00-14:00 VS246FC 主催【6年→搬出5年】高学年、中学年タープ、石灰2、黒ライカー2、メジャーCD、ベンチ①~④、北見方鍵
6 246FC 北見方G 12:00-14:00 VS久本6年
6 練習試合 北見方 8:00-12:00 富士見台さん主催
5・6年希望者 高津区サッカー連盟GKプロジェクト【中止】 中央支援G 9:00-12:00 雨天のため中止
25 3,4,5,6 夕練 久本小G 16:15-18:00
28 3,4,5,6 夕練 久本小G 16:15-18:00
30 1 TR 久本小G 13:00-15:00
2 春季低学年大会(中央大会) 等々力補助競技場 9:30-11:30 vs 大島シェルズさん
2 TR 中央支援G 13:00-15:00
3 TR 久本小G 13:00-15:00
4 TR 久本小G 9:00-12:00
4 TR 中央支援G 15:00-17:00
5 TR(中止) 久本小G 15:00-18:00
5 246フレンズカップ 座間市立ひばりが丘小学校 予選リーグ 【集合】8:15現地
6 TR 久本小G 15:00-18:00
6 246FC練習試合 長尾小学校 12:30集合
パパ・ママ・OB 夜間解放 久本小G 18:00- 21:00
6 高津区区トレセン 中原区招待杯 上平間サッカー場 8:00-16:00 選考選手