ホーム > スケジュール

2018年7月
SCHEDULE

2018年7月

注意:スケジュールは直前で変更になることがあります。連絡網の内容と異なる場合は連絡網に従ってください。
24時間以内に更新したスケジュールは赤字で表示されます。

曜日学年内容場所時間備考
1 3 交流試合 富岡小学校 9:00-12:30 VS富岡SC 【集合】7:40
4 高津区カップ 北見方G 10:00~,11:20~ 【集合】8:00
5 246フレンズカップ 海老名市立今泉小学校 終日 【集合】現地9:20 【持ち出し】低学年タープ
4 フットサル 中央支援体育館 18:00-21:00
6 湘南チャレンジ杯 戸川公園グランド 終日 持ち出し…高学年タープ
2 3,4,5,6 夕練 久本小G 16:15-18:00
5 3,4,5,6 夕練 久本小G 16:15-18:00 雨天中止
7 1 TR 久本小G 13:00-15:00
2 TR 中央支援G 15:00-17:00
3 交流試合 二子玉川緑地 11:00-13:00 VS松原SC 【集合】現地10:50
3 TR 中央支援G 13:00-15:00 13:00~トイレ掃除 14:00~合宿説明会
3 TR 久本小G 15:00-16:00 半面使用
4 高津区カップ 新作小 13:00~ 12:00開門
5 TR 久本小G 16:00-18:00
6 TR 久本小G 15:00-18:00
6 高津区トレセン 若葉台カップ予選 中新田小学校 12:20〜横浜かもめSC 14:50〜金沢区選抜 対象者
6 246FC 若葉台カップ予選 中新田小学校 9:00〜港南区選抜 11:30〜旭区選抜 対象者
bina TR 久本小G 13:00-15:00
8 2 練習試合 北見方G 14:00〜16:00 vs GHUさん [搬入2年→搬出6年]北見方鍵、ベンチ③④、ラインカー黒×1、石灰2袋、メジャーCD
3 練習試合 北見方G 14:00-18:00 ※主催試合 VS津田山SC  [搬入3年→搬出4年]ベンチ①②、ラインカー黒×1、石灰1袋+余り1袋、メジャーAB、タープ②
4 練習試合 北見方G 14:00-18:00 [集合]13:50 主催試合vs菅生SCさん[搬入3年→搬出4年]ベンチ①②、ラインカー黒×1、石灰1袋+余り1袋、メジャーAB、タープ②
6 練習試合 北見方G 16:00-18:00 かじがやFCさん、GHU【搬入2年搬出6年】
6 高津区トレセン 若葉台カップ 中新田小学校 対象者
6 246FC 若葉台カップ 平戸永谷川グランド 対象者
5 フットサル 中央支援体育館 18:00-21:00
9 3,4,5,6 夕練 久本小G 16:15-18:00
10 2 北見方宇奈根抽選 高津区道路公園センター 10:00-,11:00 ふれあいネットカード持参
12 3,4,5,6 夕練 久本小G 16:15-18:00 中止
14 1 TR 久本小G 13:00-14:30
2 TR 久本小G 13:00-14:30
3 TR 久本小G 14:30-16:00
4 246リーグ サマーカップ 恩田第5グラウンド 11:20~田奈SC,13:20~横浜かもめSC 【集合】8:40
5 TR 久本小G 14:30-16:00
5 U-11高津区トレセン 高宮杯サマーカップ 北見方G 終日 対象者
5 U-11高津区トレセン 葛飾チャンピオンシップ 葛飾区水元総合スポーツセンター多目的広場 終日 対象者
6 TR 久本小G 16:00-18:00
15 3 カップ戦 北見方G 8:45-17:30 vs菅生SC他 【集合】8:15現地 【持ち出し】タープ② 
4 合同練習 南原小学校 13:00-17:00 パープルズさんとの合同練習
5 U-11高津区トレセン 葛飾チャンピオンシップ 葛飾区水元総合スポーツセンター多目的広場 終日 対象者
5 OFF トレセン対象者以外
6 高津区トレセン 若葉台カップ決勝 対象者
16 3 練習試合 横浜市上菅田小学校 11:00-16:00 vs 西谷FC
5 佐川カップ 終日
6 高津区トレセン 若葉台カップ予備日 未定 未定
6 横須賀シーガルズ杯 横須賀リーフスタジアム 終日 横須賀シーガルズFCさん主催
19 3,4,5,6 夕練 久本小G 16:15-18:00
21 キンダー 【中止】TR 久本小G 13:00-14:30 熱中症の危険を考慮して中止します
1 イトウカップ 萩中小学校 15:00-18:00 vs 大森キッカーズ、萩中羽田SC
2 TR 久本小G 13:00-14:30
3 TR 久本小G 14:30-16:00
4 TR 久本小G 13:00-16:00
5 TR 久本小G 16:00-18:00
6 TR 久本小G 16:00-18:00
パパ、ママ、OB 夜間解放 久本小G 18:00-21:00
22 3 フットサル 中央支援体育館 18:00-21:00
4 練習試合 等々力第一G 8:00-10:00 【集合】7:40 vs久地FCさん
5 OFF
6 相模台少年サッカークラブ招待杯 桜台小学校 終日 高学年、中学年タープ
23 3,4,5,6 夕練 久本小G 16:15-18:00
26 3,4,5,6 夕練 久本小G 16:15-18:00
27 3,4,5,6 夏合宿(1日目) 時之栖
28 3,4,5,6 夏合宿(2日目) 時之栖
1 【中止】TR 久本小 13:00-15:00 台風接近のため中止します
2 [中止]TR 久本小G 13:00-15:00 台風の為
bina OFF
29 2 練習 東高根森林公園G 10:00〜12:00 親子サッカー
3,4,5,6 夏合宿(最終日) 時之栖
30 夕練中止
31 6 高津区トレセン トッカーノカップ アミノバイタルフィールド 未定 選考選手