ホーム > スケジュール

2018年1月
SCHEDULE

2018年1月

注意:スケジュールは直前で変更になることがあります。連絡網の内容と異なる場合は連絡網に従ってください。
24時間以内に更新したスケジュールは赤字で表示されます。

曜日学年内容場所時間備考
4 1,2,3 初蹴り 久本小G 13:00-14:30
3,4,5,6 夕練中止 久本小G 16:15-18:00 初蹴りの為
4,5,6 初蹴り 久本小G 14:30-16:00
6 1.キンダー TR 久本小G 13:00-15:00
2.3 TR 中央支援G 13:00-17:00
4 TR 久本小G 15:00-18:00
5 TR 久本小G 15:00-18:00
5 第33回むさしの招待5年生大会(1日目) 府中少年サッカー場 9:00-16:00
6 TR 久本小G 15:00-18:00
bina TR 久本小G 13:00-15:00
7 3 交流試合 丸子橋第一G 8:00-12:00 7:30集合 久地FCさん招待、St.AnthonyFC
4 交流試合 丸子橋第一グランド 12:00-16:00 久地FCさん招待 東小倉さん【集合】11:15
5 第33回むさしの招待5年生大会(2日目) 府中少年サッカー場 9:00-16:00
6 練習試合 美しが丘東小学校G 13:00-17:00 元石川SCさん招待
8 1,キンダー 交流戦 東生田小 12:30-17:00 枡形FWSCさん招待、若葉台FSさん
2 親子サッカー 北見方G 8:00-10:00
3 交流試合 北見方G 8:00-10:00 7:30集合 VS大空さん 8:30キックオフ ・北見方の鍵 ・ベンチ4(③④) ・メジャー2(CD) ・ラインカー1 ・石灰1、余り・ホームユニ5枚
4 EMSCカップ 横浜市立浦島小学校 【集合】JR武蔵溝の口駅改札前 6:55
6 練習試合 古市場G 10:00-12:00 プルチーニFCさん招待
10 3,bina 北見方宇奈根抽選会 高津区道路公園センター 10:00,11:00 ふれあいネットカード持参
11 3,4,5,6 夕練 久本小 16:15-18:00 全学年18:00迄
13 1 交流試合 川崎市立戸手小学校 12:30-16:30 リバーFCさん招待
2.3 TR 久本小G 13:00-15:00
4 TR 中央支援G 13:00-17:00
5 TR 久本小G 15:00-18:00
6 日産CUP争奪神奈川県少年サッカー選手権 秦野市立末広小グラウンド 9:00- 10:10~1回戦 vs 三保小SC 以 降、結果による 1/6 久本魂 横断幕持出→1/14 4年生 引継ぎ
キンダー TR 久本小G 13:00-15:00
14 2 練習 久本小 9:00-12:00
3 練習 久本小 9:00-12:00
4 日産CUP争奪神奈川県少年サッカー選手権 高田橋グランド 9:00-14:00 【1試合目】10:10 VS藤塚KCさん 1試合目勝利→12:40VSたかとりさん
5 練習試合 藤沢市立高谷小学校 12:00- FC高谷04さん招待
bina TR 久本小 9:00-12:00
15 3,4,5,6 夕練 久本小 16:15-18:00 全学年18:00迄
18 3,4,5,6 夕練【中止】 久本小 16:15-18:00 グランドコンディション不良のため
20 1.キンダー TR 久本小G 13:00-15:00
2 招待交流試合 VS 友愛サッカークラブ
3 TR 久本小G 15:00-18:00
4 TR 中央支援G 13:00-17:00
5 川崎CATV杯新人戦サッカー大会 開会式 等々力補助競技場 10:30~ 【持ち出し】プラカード
5 川崎CATV杯新人戦サッカー大会 決勝トーナメント 等々力運動広場 11:00-16:00 14:00~さぎぬまSCさんvsAC等々力さんの勝者
6 TR 久本小G 15:00-18:00
6 練習試合 境川遊水地グラウンド 9:00-13:00 関谷SCさん招待
C 月例コーチ会議(中止) KSPドトール 10:00-11:00
bina TR 久本小G 13:00-15:00 (暫定)
高津区TC U-11 練習会 久本小G 18:10-20:30 18:10開場、18:20集合
21 4 日産カップ 高田橋グランド 10:00-16:00 【集合】現地9:00 地区予選準決勝11:00~vs白根FCさん→ 勝って決勝戦へ!
6 練習試合 麻生水処理センターグラウンド 12:00-16:00 真福寺FCさん招待
22 3,4,5,6 夕練【中止】 久本小 16:15-18:00 悪天候が予想されるため
25 3,4,5,6 夕練【中止】 久本小 16:15-18:00 グランドコンディション不良のため
27 1.キンダー【中止】 TR 久本小G 13:00-14:30 グランドコンディション不良の為
2.3【中止】 TR 久本小G 14:30-16:00 グランドコンディション不良の為
4【中止】 TR 久本小G 13:00-15:00 グランドコンディション不良の為
5【中止】 TR 久本小G 15:00-18:00 グランドコンディション不良の為
6【中止】 TR 久本小G 16:00-18:00 グランドコンディション不良の為
【延期】5 川崎CATV杯新人戦サッカー大会 決勝トーナメント 等々力運動広場 9:00-12:00 【2/3(土)に延期決定】 準々決勝9:00~vs川崎フロンターレ、勝ったら→準決勝11:30~
【延期】高津区TC U-11 川崎市TC U-11 Match Day 等々力第2サッカー場 12:00-16:00 【2/3(土)に延期決定】
新旧事務局委員 新旧引継ぎ 高津中 特活室 10:00-12:00
夜間開放【中止】 OBサッカー、パパサッカー 久本小G 18:00-21:00 グランドコンディション不良の為
28 4 交流試合 丸子橋第一G 12:00-16:00 【集合】現地11:15 砧南SSCさん、エルフシュリット品川さん【搬入出】簡易ゴール、ゴールネット青、杭セット、ベンチ③④、メジャーD、石灰1(余りあればそれも)、ラインカー青、テーブル大
5 246リーグ&交流戦 丸子橋第1G 12:00-16:00 しらとり台FCさん、かじがやFCさん【搬入出】ベンチ①②、メジャーB、ラインカー黒、石灰1袋、コーナーフラッグ一式
6 練習試合 丸子橋第1G 12:00-16:00 FC六会湘南台さん、かじがやFCさん【搬入出 】大ゴール、ベンチ⑤⑥、メジャーC、ラインカー黒、石灰1(残りもあれば)、テーブル小
29 3,4,5,6 夕練 久本小 16:15-18:00 全学年18:00迄