ホーム > スケジュール

2018年2月
SCHEDULE

2018年2月

注意:スケジュールは直前で変更になることがあります。連絡網の内容と異なる場合は連絡網に従ってください。
24時間以内に更新したスケジュールは赤字で表示されます。

曜日学年内容場所時間備考
1 3,4,5,6 夕練【中止】 久本小 16:15-18:00 降雨のため中止
3 1 メトロポリタンリーグ 北見方サッカー場 9:00-16:00
2.3 TR 久本小G 13:00-15:00
4 【中止】TR 中央支援G 14:30-17:00 グランド状況により、中止とします。
5 TR 久本小G 15:00-18:00
5 川崎CATV杯新人戦サッカー大会 決勝トーナメント 等々力運動広場 10:00-13:30 【当初の予定より1時間遅れで実施】準々決勝10:00~vs川崎フロンターレ、勝ったら→準決勝12:30~
6 【中止】TR 久本小G 15:00-18:00
bina TR 中央支援G 13:00-14:30
キンダー TR 久本小G 13:00-15:00
高津区TC U-11 川崎市TC U-11 Match Day 等々力第2サッカー場 12:00-16:00 対象選手のみ参加
4 4 練習試合 秦野戸川公園 13:00-16:00 現地12:15集合 SSTP湘南さん招待
5 フットサル 中央支援体育館 18:00-21:00
5 練習試合 等々力第1サッカー場 14:00-16:00 平間FCさん招待
5 3,4,5,6 夕練【中止】 久本小 16:15-18:00 グランドコンディション不良のため
8 3,4,5,6 夕練【中止】 久本小 16:15-18:00 コーチ不在のため中止
10 1.キンダー TR 久本小G 13:00-15:00
2.3 TR 中央支援G 時間で2,3年生分けても構いません
4.5 TR 久本小G
5 練習試合 等々力第1サッカー場 久地FCさん招待
6 TR 久本小G
bina TR 久本小G
高津区TC U-11 宮前区招待 等々力第2サッカー場 <対象選手のみ参加>
11 2 交流試合 麻布小学校 10:50-12:50 六本木スポーカルさん
4 OFF
6 交流試合 秦野戸川公園 13:00-17:00 FC小田原さん招待、綾瀬SSさん、元石川SCさん
12 1 メトロポリタンリーグ 北見方サッカー場 13:00-16:30 【持出】北見方の鍵 12:30集合
3 練習試合 南原小学校 9:00-12:00 パープルズさん招待,GHU 8:30集合
4 練習試合 町田市教育センター 10:30-13:00 レオブィスタ町田さん招待
5 交流戦 交流戦 荒川戸田橋陸上競技場 8:00-11:00 バロンドールFCさん招待
6 フロンタウンフットサル大会 フロンタウンさぎぬま 9:00-14:00 2チーム出し
13 2 北見方宇奈根抽選会 高津区道路公園センター 10:00,11:00 ふれあいネットカード持参
15 3,4,5,6 夕練 久本小 16:15-18:00 全学年18:00迄
17 1 リバーカップ 川崎市立古川小学校 8:30-16:30 リバーFCさん招待 【集合】8:20古川小学校
2.3 TR 久本小G 13:00-15:00
4 TR 中央支援G 13:00-17:00
5 TR 久本小G 15:00-18:00
6.246選抜 長坂谷ファイナル 長坂谷公園多目的広場 終日 246選抜選手対象
6.高津区選抜 長坂谷ファイナル 長坂谷公園多目的広場 終日 高津区選抜選手対象
6 TR 久本小G 15:00-18:00
C 月例コーチ会議《中止》 KSPドトール 10:00-11:00
bina TR 久本小G 13:00-15:00
キンダー TR 久本小G 13:00-15:00
夜間開放 パパ、ママOB 久本小G 18:00-21:00
18 3 練習試合 長尾小学校 9:00-12:00 パープルズさん招待、VS ウイングス 集合 8:30
4 フットサル 中央支援体育館 18:00-21:00
4 交流試合 厚木市酒井スポーツ広場 12:30-16:30 【現地】11:45着バリチェSCさん招待、相東FCさん
6 川崎ウィングスFC招待杯 宮崎中G 終日 招待後日
19 3,4,5,6 夕練 久本小 16:15-18:00 全学年18:00迄
22 3,4,5,6 夕練【中止】 久本小 16:15-18:00 降雨のため中止
24 3 イトウカップ親善試合 荻中小 9:00-11:00 集合】武蔵溝の口駅 7時45分
全学年 六送会 久本小G キンダーはoff
25 2 交流試合 神田幼稚園 12:30-16:30 クリエイトさん
3 合同練習 南原小 9:00-12:00 集合】8時40分
4 OFF
5 交流試合 こどもの国少年サッカー場 9:30-16:00
26 3,4,5,6 夕練 久本小 16:15-18:00 全学年18:00迄