ホーム > スケジュール

2018年3月
SCHEDULE

2018年3月

注意:スケジュールは直前で変更になることがあります。連絡網の内容と異なる場合は連絡網に従ってください。
24時間以内に更新したスケジュールは赤字で表示されます。

曜日学年内容場所時間備考
1 3,4,5,6 夕練【中止】 久本小 16:15-18:00 グランドコンディション不良のため
3 1.キンダー TR 久本小G 13:00-14:30 トイレ掃除
2 TR 久本小G 13:00-14:30
3 TR 久本小G 14:30-16:00
4 TR 久本小G 14:30-16:00
5 TR 久本小G 16:00-18:00
6 TR 久本小G 16:00-18:00
コーチ、新旧事務局委員 運営委員会 高津中特活室 18:15-21:00 監督、コーチ、新旧事務局委員、新旧代表
4 2 練習 久本小G 9:00-12:00
3 練習 久本小G 9:00-12:00
4 練習 久本小G 9:00-12:00
6 練習試合 練習試合 境川遊水池公園グラウンド 12:00-17:00 横浜北YMCAさん招待、エストレーラさん、港北さん、CLIOさん
5 3,4,5,6 夕練 久本小 16:15-18:00 全学年18:00迄
8 3,4,5,6 夕練 久本小 16:15-18:00 全学年18:00迄
10 1.キンダー TR 久本小G 13:00-15:00
2.3 TR 中央支援G 13:00-17:00 合同、時間割、どちらでも可
4 TR 久本小G 15:00-18:00
5 TR 久本小G 15:00-18:00
6 COPA ESPERANZA U-12 野七里グラウンド 終日 ダビデFCさん招待 詳細後日
bina TR 久本小G 13:00-15:00
夜間開放 パパさん ママさん 久本小G 18:00-21:00
11 5 246スプリングカップ 予選リーグ 駒寄小学校 10:00-15:00 ①10:00vs横浜かもめSCさん②13:20vs翠翔SCさん
6 3.4種交流戦 【暫定】詳細後日
12 3,4,5,6 夕練 久本小 16:15-18:00 全学年18:00迄
15 3,4,5,6 夕練中止 お別れ式準備のため
17 1.キンダー TR 久本小G 13:00-15:00
2.3 TR 久本小G 13:00-15:00
4 TR 久本小G 15:00-18:00
5 246スプリングカップ 順位トーナメント戦 京浜島防災グラウンド 10:00-15:00 3/11(日)の結果次第
6 TR 久本小G 15:00-18:00
C 月例コーチ会議 KSPドトール 10:00-11:00
bina TR (6送) 中央支援G 13:00-16:00 (暫定)
18 2 北見方G 8:00-10:00
5 (仮)246スプリングカップ 順位トーナメント戦 海老名市立今泉小学校 10:00-15:00 ※3/17の結果次第
6 久本SC/かじがやFC お別れ大会 北見方G 8:00-10:00 久本、かじがやでMIXチーム3のリーグ戦(予定)
19 3,4,5,6 夕練 久本小 16:15-18:00 全学年18:00迄
21 6 高津区送別大会 北見方 【暫定】詳細後日
22 3,4,5,6 夕練 久本小 16:15-18:00 全学年18:00迄
24 1.キンダー TR 久本小G 13:00-15:00 (暫定)
2.3 TR 久本小G 15:00-18:00 (暫定)
4 TR 中央支援G 13:00-17:00 (暫定)
5 (仮)246スプリングカップ 決勝戦他 長坂谷公園多目的広場 9:00-15:00 ※前週の結果次第
5 TR 久本小G 15:00-18:00 (暫定)
6 プログレッソTCF稲城卒業記念大会 稲城ヴェルディフィールド 終日 プログレッソさん招待
26 3,4,5,6 夕練 久本小 16:15-18:00 全学年18:00迄
29 3,4,5,6 夕練 久本小 16:15-18:00 全学年18:00迄
31 1.キンダー TR 久本小G 13:00-15:00
2.3 TR 中央支援G 13:00-15:00
4 北見方G 12:00-14:00
4 TR 中央支援G 15:00-17:00
5 北見方G 12:00-14:00
5 TR 久本小G 15:00-18:00
6 親子サッカー 久本小G 15:00-18:00 子どもチーム2、お母さんチーム1、お父さんチーム1
bina TR 久本小G 13:00-15:00
夜間開放 OB会 久本小G 18:00-21:00 2011年度(高校3年生)、2014年度(中学3年生)卒業生 OBサッカー