ホーム > スケジュール

2019年1月
SCHEDULE

2019年1月

注意:スケジュールは直前で変更になることがあります。連絡網の内容と異なる場合は連絡網に従ってください。
24時間以内に更新したスケジュールは赤字で表示されます。

曜日学年内容場所時間備考
5 初蹴り(TR) 久本小G 13:00-15:00
初蹴り(TR) 中央支援G 13:00-15:00
3 トイレ掃除 久本小 14:00
3 初蹴り(TR) 中央支援G 15:00-17:00
4 初蹴り(TR) 久本小G 13:00-15:00
5 初蹴り(TR) 久本小G 15:00-18:00
6 初蹴り(TR) 久本小G 15:00-18:00
6 6 神奈川県少年サッカー大会 葉山南郷上ノ山公園 1回戦11:50vs葉山JGKさん 勝利→2回戦13:30vs柏ケ谷FCさん
7 3,4,5,6 夕練 久本小G 16:15−18:00 中止
10 3 北見方宇奈根抽選 高津区道路公園センター 10:00-,11:00- ふれあいネットカード持参
3,4,5,6 夕練 久本小G 16:15−18:00
12 キンダークラス TR 久本小G 13:30~ ★1/12【12:40現在】雨が上がったので開催します。
1・キンダー TR 久本小G 13:00-15:00 ※キンダークラスは中止→13:30~開催します!
TR 久本小G 13:00-15:00
3 TR 中央支援G 13:00-17:00
4 TR 久本小G 13:00-15:00 中止
4 練習試合 南原小学校 13:00-16:30 【集合】12:30 vsパープルズさん、後地FCドルフィンズさん
5 TR 久本小G 15:00-18:00
6 TR 久本小G 15:00-18:00
高津区TC U-11 TR 久本小G 18:30-20:30 18:00開門
13 1 イトウカップ 新宿小学校 13:00-16:00 11:50集合(武蔵溝ノ口駅) 12:50現地集合
2 練習試合 丸子橋第3 12:00-16:00 vs 津田山FCさん 多摩Jr.さん //ベンチ⑤⑥、ラインカー青、石灰1、メジャーCD
3 練習試合 丸子橋第3 12:00-16:00 FCジュントス、かじがやFC
4 日産カップ 綾瀬スポーツ公園第2多目的広場 10:10~vs駒寄滝の沢さん 勝ちの場合→2回戦11:50-
5 練習試合 丸子橋第3 12:00-16:00 国立スリーエスさん 【搬入出】ベンチ③④、ラインカー黒、メジャーB、石灰1、簡易ゴールM、ゴールネット赤、杭(カゴごと)
6 TR 久本小G 9:00-12:00
14 6 練習試合 幸ケ谷グランド 9:00-12:00 EMSCさん招待
17 3,4,5,6 夕練 久本小G 16:15−18:00
19 1 TR 久本小G 13:00-15:00
2 TR 中央支援G 13:00-15:30
3 伊東カップ 六郷グランド 12:00-16:00
4 TR 久本小G 13:00-15:00
5 新人戦決勝トーナメント 等々力 10:30~開会式、11:30~1回戦、14:50~2回戦  【集合】現地10:00  開会式:補助競技場、1回戦:リバーFCさん@多目的広場、2回戦:川中島SCさん@運動広場
5 TR 久本小G 15:00-18:00
6 中止 久本小G 15:00-18:00
6 ミキスポーツ杯 東扇島東公園 8:30-16:00
パパ・OB 夜間解放 久本小G 18:00-21:00
20 1 練習試合 宇奈根G 12:00-14:30 vs 百合ヶ丘SCさん 【集合】11:00現地集合 【搬入出】簡易ゴールM、ゴールネット赤、杭セット(カゴごと)、メジャーCD、ベンチ⑤⑥、ラインカー黒、石灰余り分 ※ゴール一式は4年に引継ぎ
2 練習試合 宇奈根G 12:00-14:30 vs 百合ヶ丘SCさん
4 親子サッカー 宇奈根G 14:30-16:00 【集合】13:50 【備品】簡易ゴールM搬出
6 神奈川県少年サッカー選手権 葉山町南郷上ノ山公園 3回戦11時〜FC浜須賀 勝利→13時30分〜対戦相手未定
21 3,4,5,6 夕練 久本小G 16:15−18:00
24 3,4,5,6 夕練 久本小G 16:15−18:00
26 1・キンダー TR 久本小G 13:00-14:30
2 TR 久本小G 13:00-14:30
3 TR 久本小G 14:30-16:00
4 TR 久本小G 14:30-16:00
4 高津区カップ 北見方グラウンド 14:00~vsAC LAZOLEさん 【集合】11:40【備品搬入出】テーブル大、ベンチ①②③④⑤、ラインカー黒2、石灰2袋、メジャーAB、中学年タープ、コーナーフラッグ、杭セット、北見方のカギ
5 練習試合 丸子第一G 8:00-12:00 新城SCさん招待 【集合】8:00現地
5 TR 久本小G 16:00-18:00
6 TR 久本小G 16:00-18:00
新旧事務局委員 新旧引き継ぎ 高津中 特活室 13:00-16:00 13時:会計、中央支援、合宿委員長、夕練、夜間開放、2,5,6年代表 / 14時:保険、HP、4年代表
高津区TC U-11 トレセンマッチディ 等々力周辺G 終日 選考メンバーが参加
27 未定 北見方G 14:00-16:00
3 フットサル 中央支援体育館 18:00-21:00
5 TAMAGAWA CUP 多摩川球’s倶楽部 午後 【集合】12;15現地
6 246FC カップ戦 開成水辺公園 8:00-15:00
28 3,4,5,6 夕練 久本小G 16:15-18:00
31 3,4,5,6 夕練 久本小G 16:15-18:00