ホーム > スケジュール

2019年2月
SCHEDULE

2019年2月

注意:スケジュールは直前で変更になることがあります。連絡網の内容と異なる場合は連絡網に従ってください。
24時間以内に更新したスケジュールは赤字で表示されます。

曜日学年内容場所時間備考
2 1・キンダー TR 久本小G 13:00-15:00 合同練習(キンダーは14:30まで)
2 TR 久本小G 13:00-15:00 トイレ掃除
3 TR 中央支援G 13:00-17:00
4 TR 中央支援G 13:00-17:00
5 TR 久本小G 15:00-18:00
6 TR 久本小G 15:00-18:00
3 3 交流試合 丸子橋第1G 12:00-16:00 ミキFC、富士見台FC【搬入出】大ゴール、ベンチ⑨⑩ラインカー青、メジャーE、石灰1
4 練習試合 丸子橋第1G 12:00-16:00 vsFC中原さん【集合】11:30【備品】ゴールネット赤、ベンチ①②、黒ラインカー、メジャーAB、石灰1とあまり 5年搬入→4年搬出
5 練習試合 丸子第1G 12:00-16:00 横浜港南SCさん 【集合】11:30【備品】ゴールネット赤、ベンチ①②、黒ラインカー、メジャーAB、石灰1とあまり 5年搬入→4年搬出
6 交流戦 丸子橋第1G 12:00-16:00 六会湘南台さん、鷺沼さん、成瀬さん【搬入搬出】ゴール、ネット青、杭セット、メジャーCD、黒ラインカー、石灰1、ベンチ3456
4 3,4,5,6 夕練 久本小G 16:15-18:00
7 3,4,5,6 夕練 久本小G 16:15−18:00
9 1 【中止】TR 久本小G 13:00-15:00 降雪のため
2 【中止】TR 久本小G 13:00-15:00 降雪の為
3 TR 中央支援G 13:00-17:00
4 【中止】練習試合 北見方G 8:00-10:00 vs川崎中央キッカーズさん招待、パープルズさん ※雪予報のため中止
4 【中止】TR 久本小G 15:00-18:00 ※雪のため中止
5 【中止】TR 久本小G 15:00-18:00 ※雪のため中止
高津区TC U-11 【中止】TR 久本小G 18:30-20:30 対象者 ※雪のため中止
6 【中止】2day平間カップブロック予選 平間中学 13:30-16:00 14:30〜VSFC中原さん、15:50〜平間FCBさん :翌日は試合結果による
監督・コーチ・会計・事務局 次年度打ち合わせ 高津中 特活室 18:15~
10 2 練習試合 宇奈根G 12:00-16:00 vs GHUさん、久地FCさん// ゴールM、ネット赤、ベンチ⑤⑥、黒ラインカー、石灰1+余り、メジャーAB、杭セット
4 フットサル 中央支援体育館 18:00-21:00
5 練習試合 鴨志田緑小 13:30- 鴨志田緑さん招待 【集合】東急溝の口駅改札前11:50
6 1dayカップ戦に変更 平間中学 10:30〜FC中原さん
6 246主催カップ戦 鷺沼精工グランド 終日 【搬入搬出】テーブル、メジャーCD、黒ラインカー、石灰1、
11 1 練習試合 宮内小学校 9:00-11:00 AC等々力さん招待 【集合】現地8:40
3 練習試合 ガス橋グランド 8:00-12:00 vs 東一FC、大谷戸FC、EUFC
5 Jrサッカー大会U-11 多摩川珠's倶楽部 11:00-14:00
12 2 北見方宇奈根抽選 高津区道路公園センター 10:00-,11:00- ふれあいネットカード持参
14 3,4,5,6 夕練 久本小G 16:15−18:00
16 1・キンダー TR 久本小G(A) 13:00-15:00 キンダークラスは14:30まで
TR 久本小G(B) 13:00-15:00
3 TR 中央支援G 13:00-17:00
4 TR 中央支援G 13:00-17:00
5 TR 久本小G(A) 15:00-18:00
6 TR 久本小G(B) 15:00-18:00
bina TR 久本小G(B) 13:00-15:00
パパ・ママ・OB 夜間解放 久本小G 18:00-21:00
6 246FC長坂谷ファイナル 長坂谷多目的広場 7:30-15:00
17 3 交流試合 上作延小学校 9:00-12:00 津田山FC他
3 フットサル 中央支援体育館 18:00-21:00
4 練習試合 北見方G 14:00-16:00 vsGHUさん【集合】13:30【備品搬入】ベンチ③④⑤⑥、メジャーAB、ラインカー黒×2、石灰2+あまり、北見方のカギ 4年搬入→5年搬出
5 練習試合 北見方G 14:00-16:00 こみねFCさん【集合】13:30【搬出】ベンチ③〜⑥、メジャーAB、ラインカー黒×2、石灰2+あまり、北見方のカギ ※4年搬入→5年搬出
6 TR 久本小G 14:30-17:30
6 高津区トレセン中原区招待杯 東住吉小学校 7:30-16:30
18 3,4,5,6 夕練 久本小G 16:15−18:00
21 3,4,5,6 夕練 久本小G 16:15−18:00
23 3 伊東カップ 8:00-12:00
全学年 6送会 久本小G 12:00-18:00 【集合】12:00
24 2,4 練習試合 南原小学校 9:00-12:00 【集合】8:30 vs パープルズ上作延さん
25 3,4,5,6 夕練 久本小G 16:15-18:00
28 3,4,5,6 夕練 久本小G 16:15-18:00 中止