ホーム > スケジュール

2019年3月
SCHEDULE

2019年3月

注意:スケジュールは直前で変更になることがあります。連絡網の内容と異なる場合は連絡網に従ってください。
24時間以内に更新したスケジュールは赤字で表示されます。

曜日学年内容場所時間備考
2 1・キンダー TR 久本小G(A) 13:00-15:00 キンダークラス14:30まで 1年生久本小 トイレ掃除
2 TR 久本小G(B) 13:00-15:00
3 高津区カップ 等々力 8:00-17:00
3 TR 久本小G(A) 14:30-16:00
4 練習試合 間門小学校 9:00-13:00 【集合】8:00タワー
4 TR 久本小G(A) 15:00-18:00
5 TR 久本小G(B) 15:00-18:00
6 鷺沼卒団招待小野杯 鷺沼小学校 終日
高津区TC U-11 ライオンズクラブ杯 東住吉小学校グランド 8:15-16:00 対象者 【集合】7:30【解散】16:30
運営委員会 高津中 特活室 18:15~21:00 監督、コーチ、新旧役員(事務局代表、全体会計、保険、中央支援、HP、合宿委員長、審判部会代表、各学年代表)
3 3 交流試合 宇奈根G 12:00-16:00 【搬入出】中ゴール、ネット赤、杭セット、ベンチ①②、ラインカー黒、メジャーA、石灰余り1プラス1袋
4 【中止】TAMAGAWA CUP U10大会 多摩川球's倶楽部 11:00-14:00 雨のため中止
4 3,4,5,6 夕練 久本小G 16:15−18:00 雨天中止
7 3,4,5,6 夕練 久本小G 16:15−18:00 雨天中止
9 1・キンダー TR 久本小G 13:00-15:00 キンダークラスは14:30まで
2 TR / 練習試合 中央支援G 13:00-17:00 15時より大谷戸さんと練習試合/ベンチ③④、黒ラインカー、石灰1+余り、メジャーAB
3 TR 久本小G 13:00-15:00
4 TR 久本小G 15:00-18:00
5 【中止】TR 久本小G 15:00-18:00 ※試合のため練習中止
5 246スブリンクカップ かやの木グランド 13:40-16:00 【集合】11:50 東急溝の口駅改札前 13:40~あざみのキッカーズさん、15:00~中沢SSさん
6 富士見台さん主催交流戦 子供の国総合グランド 10:00-16:00
新学年代表 代表者会議 区役所4階支援ルーム 13時30分~16時30分(予定) 持ち物:A4持ち帰り袋、ホッチキス、筆記具
6 市トレ:多摩区招待6年生大会予選 宝野公園 終日 選考選手
10 1.2 練習試合 北見方G(2面使用) 12:00-14:00 12時集合 vs 犬蔵SCさん//搬入1年→搬出2年 ベンチ③④⑤⑥、ラインカー黒×2、石灰×2袋、メジャーACDE、北見方鍵
3 交流試合 丸子橋第一G 12:00-16:00
5 246スブリンクカップ 長坂谷公園広場(芝) 試合時間は前日の結果による
6 市トレ:多摩区招待6年生大会決勝トーナメント 前日の結果による
11 1 北見方宇奈根抽選 高津区道路公園センター 10:00-,11:00- ふれあいネットカード持参
11 3,4,5,6 夕練 久本小G 16:15−18:00 校庭使用不可の為中止
14 3,4,5,6 夕練  久本小G 16:15−18:00
16 1 TR 久本小 13:00-15:00
2 TR 久本小G 13:00-15:00
3 TR 中央支援G 13:00-17:00
4 TR 久本小G 15:00-18:00
5 TR 久本小G 15:00-18:00
6 卒業記念招待杯 平塚市湘南海岸グランド 終日 友愛さん主催 持ち出し:高学年タープ
OB会 夜間解放 久本小G 18:00-21:00 【集合】17:45 / 平成24年度卒団23期・平成27年度卒団26期 OB会
17 3 フットサル 中央支援体育館 18:00-21:00 (合同練習)
4 練習試合 丸子橋第3G 12:00-16:00 【集合】11:30 宮崎サンキッズさん主催、向丘SCさん
5 練習 北見方 12:00-14:00
6 親子サッカー 北見方G 12:00-14:00 6年搬入出:ピッチポン、メジャーC、黒ラインカー、石灰、杭セット、北見方鍵
18 校庭使用不可の為夕練中止
23 4 TR 中央支援G 9:00-12:00
1・キンダー TR 久本小G 13:00-15:00 キンダークラス・体験は14:30まで
2 練習試合 中央支援G 13:00-17:00 vs 高津FCさん、津田山FCさん // ベンチ③④、黒ラインカー、石灰1、メジャーA.C、中央支援鍵
3 矢作カップ 小田原 終日
4 TR 久本小G 15:00-18:00
5 TR 久本小G 15:00-18:00
5 U12前期高津区TCセレクション 丸子橋第3G 9:00-12:00 対象者
6 高津区卒団大会 北見方 9:00-15:30 任意参加 マーカー、ビブス提供
bina TR 久本小G 13:00-15:00
24 1 練習試合 丸子橋第一G 9:00-12:00 多摩Jr.SCさん招待、東小倉SCさん【集合】現地8:20
2 TR & 親子サッカー 丸子橋第2G 12:00-16:00 簡易ゴールSS
3 矢作カップ 小田原 終日
5 練習試合 滝の沢小学校 9:00-12:00 駒寄滝の沢さん招待 【集合】東急溝の口駅改札前6:55
区活動 未定 中央支援G 9:00-12:00 【持ち出し】中央支援鍵
25 3,4,5,6 夕練 久本小G 16:15−18:00
28 3,4,5,6 夕練 久本小G 16:15−18:00
30 1・キンダー TR 久本小G 13:00-15:00 キンダークラス・体験は14:30まで
2 TR 中央支援G 13:00-17:00 合同でも時間割でも可
3 目黒カップ 目黒 終日
3 TR 中央支援G 13:00-17:00 合同でも時間割でも可
4 TR 久本小G 15:00-18:00
5 練習試合 中野公園(海老名) 午前 FCMATさん招待
5 TR 久本小G 15:00-18:00
bina TR 久本小G 13:00-15:00
31 5 フットサル 中央支援体育館 18:00-21:00 (合同練習)