ホーム > スケジュール

‘19年9月
SCHEDULE

‘19年9月

注意:スケジュールは直前で変更になることがあります。連絡網の内容と異なる場合は連絡網に従ってください。
24時間以内に更新したスケジュールは赤字で表示されます。

曜日学年内容場所時間備考
1 3 練習試合 宇奈根G 12:00-16:00 VS犬蔵SCさん(備品)Mゴール、ゴールネット赤、黒ラインカー、石灰1、メジャーAB、ベンチ③④、杭セット、中学年タープ
1 練習試合 丸子橋第1G 12:00〜16:00 vs新城SCさん、vs大谷戸SCさん
2 練習試合 丸子橋第1G 12:00〜16:00 備品持ち出し…低学年タープ、ベンチ⑤⑥ vs新城SCさん、vs大谷戸SCさん
6 松村杯 予選リーグ 古市場多目的広場 11:00-16:00 *備品持ち出し 高学年タープ *10:10 JR武蔵溝ノ口駅改札口前集合 *12:20〜 vs 東小倉SC .13:40〜 vs FC南生田サントス
高津区 高津G 合同TR 中央支援G 9:00-12:00
2 3-6 夕練 久本小G 16:15-18:00
5 3-6 夕練 久本小G 16:15-18:00
7 5 U-11川崎市秋季サッカー大会 予選リーグ 北見方G 9:30-12:00 VS ベルデSCさん
3 練習試合 丸子橋第1G 8:00-12:00 VS久地FCさん
キンダー TR 久本小G 13:00-14:30
1 TR 久本小G 13:00-14:30
2 TR 久本小G 13:00-14:30
3 TR 久本小G 14:30-16:15
4 練習試合 丸子橋第1G 8:00-12:00 vs久地FC.さん
5 TR 久本小G 16:15-18:00
6 TR 久本小G 15:00-18:00
8 3 練習試合 宇奈根G 12:00-16:00 VS津田山FCさん(備品)Mゴール、ゴールネット(赤)、黒ラインカー、石灰1、メジャーAB、ベンチ③④、杭セット、中学年タープ
5 練習試合 丸子橋第1G 12:00-16:00 VS 新城SCさん、大空KSCさん【備品】高学年タープ
6 松村杯 予選リーグ 等々力運動広場 11:00-16:00 *備品持ち出し 低学年用タープ *11:00 現地集合 *12:20〜久地FC ・ 13:40〜FC中原
9 3-6 夕練 久本小G 16:15-18:00
10 1・6 北見方・宇奈根抽選会 高津区道路公園センター 10:00-11:00
12 3-6 夕練 久本小G 16:15-18:00
14 1 TR 久本小G 13:00-15:00
2 TR 久本小G 13:00-15:00
3 練習試合 北見方G 14:00-18:00 VSミキFCさん(備品)北見方鍵、ベンチ③④、メジャーAB、黒ラインカー、中学年タープ、石灰1袋
4 TR 北見方G 14:00-18:00
5 TR 久本小G 15:00-18:00
6 松村杯 予選リーグ 等々力第2サッカー場A 10:00〜16:00 *備品持ち出し 高学年タープ *10:00 現地集合 *11:40〜 vs FC JUNTOS . 14:20〜 vs AC等々力
パパ・ママ・OB 夜間開放 久本小G 18:00~21:00
15 4 練習試合 丸子橋第1G 12:00-16:00 vs東住吉SCさん、大谷戸SCさん 【備品】ベンチ①②、黒ラインカー、石灰1+余り、メジャーAB、ゴールネット(赤)
5 練習試合 丸子橋第1G 12:00-16:00 VS かじがやFCさん、FC南生田サントスさん【備品】Mゴール、ゴールネット(青)、黒ラインカー、石灰1+余り、メジャーCD、ベンチ③④、杭セット、中学年タープ
16 未定 宇奈根G 12:00-16:00
5 【中止】練習試合 上作延小学校 13:00-17:00 雨のため中止になりました。VS パープルズ上作延SCさん、川崎中央キッカーズさん
6 松村杯 予選リーグ 中止 等々力補助競技場 8:30〜13:00 *備品持ち出し 高学年タープ *8:30 現地集合 *10:40〜vs かじがやFC .12:00〜vs 富士見台FC
19 3-6 夕練 久本小G 16:15-18:00
21 区活動 TR 中央支援G 9:00-12:00
キンダー TR 久本G 13:00-14:30
1 TR 久本小G 13:00-15:00
2 TR 久本小G 13:00-15:00
3 TR 中央支援G 13:00-15:00
4 TR 久本小G 14:00-17:00
5 TR 久本小G 14:00-18:00
6 TR 久本小G 16:00-18:00
2 練習試合 宇奈根G 16:00-18:00 vs久地FCさん
3 練習試合 宇奈根G 16:00-18:00 vs久地FCさん
未定 北見方G 16:00-18:00
6 松村杯 予選リーグ 古市場多目的広場 9:20-13:30 *備品持ち出し 高学年タープ *9:20 JR武蔵溝ノ口駅改札口集合 *11:40 vs南百合丘
22 3 練習試合 宇奈根G 12:00-16:00 VSGHUさん(備品)Mゴール、ゴールネット(赤)、ベンチ③④、メジャーAB、黒ラインカー、石灰1袋、杭セット
5 TR 上作延小学校 9:30-12:30 パープルズさんとの合同練習
4 フットサル 中央支援体育館 18:00-21:00
23 宇奈根G 12:00-16:00
5 U-11川崎市秋季サッカー大会 予選リーグ 北見方G 10:20-15:00 VS プルチーニFCさん、宮崎サンキッズさん【備品】高学年タープ、横断幕
MT コーチ会 未定 夕方~ 17時ころ 合宿案件有り
26 3-6 夕練 久本小G 16:15-18:00
28 全学年 グラウンド使用不可 久本小G 終日
5 246秋季リーグ 山田総合グラウンド 9:00-15:30 VS 大井少年SCさん、パープルズ上作延SCさん、(FRM)中新田FCさん
29 2 練習 北見方G 12:00-14:00
3 練習 北見方G 12:00-14:00
5 練習試合 北見方G 12:00-14:00 VS 高津FCさん【備品】北見方の鍵、ベンチ①②、メジャーAB、黒ラインカー、石灰1袋
6 松村杯予選リーグ(16日の振替) 等々力多目的広場 8:45〜13:00 *備品持ち出し 高学年タープ *8:45 現地集合 *10:40 vs かじがやFC . vs 富士見台FC
30 3-6 夕練 久本小G 16:15-18:00