ホーム > 試合結果

試合結果
RESULT

2019‐5年生

日付内容場所結果対戦相手得点者備考
20190421 練習試合 丸子橋第1G 第1試合 △0-0 多摩Jr.SC
第2試合 △0-0 多摩Jr.SC
第3試合 ●1-2 多摩Jr.SC やすとも
第4試合 △2-2 多摩Jr.SC かいと(4年)、りく
第5試合 ●0-1 多摩Jr.SC
20190428 246リーグ 立野緑地 第1試合 ●0-3 FC希望ヶ丘ライオンズ
第2試合 ○2-0 しらとり台FC ゆうま、やすとも
20190506 練習試合 長尾小学校 第1試合 ●0-2 パープルズ上作延SC
第2試合 ○1-0 エンジョイSC かずま
第3試合 △0-0 パープルズ上作延SC
第4試合 ●0-3 エンジョイSC
第5試合 ●0-1 パープルズ上作延SC
第6試合 ●0-4 エンジョイSC
20190519 246リーグ 丸子橋第3G 第1試合 ○4-1 パープルズ上作延SC ゆうま、かずま、ゆうま、ゆうた
第2試合 ●0-2 FC霧が丘
FM ●0-3 FC希望ヶ丘ライオンズ
20190526 練習試合 丸子橋第3G 第1試合 △0-0 川崎中央キッカーズ
第2試合 ○3-0 川崎中央キッカーズ オウンゴール、りく、りく
第3試合 △2-2 川崎中央キッカーズ ゆうま、ゆうま
第4試合 ●0-1 川崎中央キッカーズ
第5試合 ○2-1 川崎中央キッカーズ ゆうま、りく
20190602 練習試合 丸子橋第3G 第1試合 △0-0 GHU
第2試合 ●0-1 大空KSC
第3試合 ●0-2 GHU
第4試合 ○2-0 大空KSC かいと(4年)、りく
第5試合 ○1-0 GHU かんた(4年)
第6試合 ○1-0 大空KSC かんた(4年)
第7試合 △1-1 GHU かずま
第8試合 ●0-3 大空KSC
20190616 246リーグ 丸子橋第1G 第1試合 ●0-4 駒寄滝の沢
第2試合 ●0-9 南が丘SC
20190629 246フレンズカップ予選 霧が丘公園 第1試合 ○3-2 船越FC ゆうま、かずま、ゆうま
第2試合 ●0-5 中沢SS
20190630 246フレンズカップトーナメント戦 海老名市立今泉小学校 第1試合 ●0ー4 川中島SC
20190721 練習試合 丸子橋第3G 第1試合 ●0-2 GHU
第2試合 ●0-1 稲田FC
第3試合 ●0-1 GHU
第4試合 ●0-1 稲田FC
第5試合 ●0-1 GHU
第6試合 △1-1 稲田FC ゆうま
20190804 練習試合 丸子橋第3G 第1試合 ●0-6 中野島FC
第2試合 △1-1 中野島FC ゆうま
第3試合 ●1-3 中野島FC ゆいと(4年)
第4試合 ●0-3 中野島FC
第5試合 ●0-1 中野島FC
20190907 U-11秋季大会 予選 北見方G Pブロック ○2-1 ベルデSC かいと(4年)×2
20190908 練習試合 丸子橋第1G 第1試合 △1-1 新城SC ゆうた
第2試合 ●0-1 KSC
第3試合 ○1-0 新城SC りゅうま(4年)
第4試合 △0-0 大空KSC
第5試合 ●1-2 新城SC りゅうま(4年)
第6試合 ●0-2 大空KSC
20190915 練習試合 丸子橋第1G 第1試合 ●0-1 かじがやFC
第2試合 ●1-4 FC南生田サントス オウンゴール
第3試合 ○1-0 かじがやFC しょうた
第4試合 ●0-2 FC南生田サントス
第5試合 ●0-1 かじがやFC
第6試合 △0-0 FC南生田サントス
第7試合 ○1-0 かじがやFC ゆうま
第8試合 ○1-0 FC南生田サントス かずき
20190923 秋季大会予選 北見方G 第1試合 ●1-8 プルチーニFC (オウンゴール)
第2試合 ●0-1 宮崎サンキッズ
20190928 246秋季リーグ 山田総合G 第1試合 ●0-3 パープルズ上作延SC
第2試合 ●2-3 大井少年SC しょうた、かずき
FRM ○2-0 パープルズ上作延SC ゆうあ、りく
FRM ●0-6 中新田FC
FRM ●0-3 大井少年SC
20191006 246秋季リーグ・TRM 丸子橋第1G 246秋季リーグ ●0-1 大野原FC
TRM1 ●0-2 多摩ジュニアSC
TRM2 △0-0 大野原FC
TRM3 ○2-1 多摩ジュニアSC たけひろ(4年)×2
TRM4 △1-1 大野原FC ゆうま
TRM5 ○2-1 多摩ジュニアSC ちから、かいと(4年)
TRM6 ●0-1 多摩ジュニアSC
TRM7 △0-0 多摩ジュニアSC
20191020 練習試合 上作延小学校 第1試合 ○2-1 パープルズ上作延SC かずき、ゆうま
第2試合 ●0-2 パープルズ上作延SC
第3試合 ○2-0 パープルズ上作延SC ゆうま、かずき
第4試合 ○2-1 パープルズ上作延SC たくま、しょうた
PK パープルズ上作延SC ゆうま×2、りく×2、たくま、しょうた、かずま、ゆうあ、やすとも、けんと(3年)
20191027 246秋季リーグ 海老名市立社家小学校 第1試合 ●0-3 中新田FC
第2試合 ●0-2 N2SC
20191103 246秋季リーグFRM 山田総合G 第1試合 ●4-6 大井少年SC ゆいと(4年)、かいと(4年)、かずき×2
第2試合 △0-0 中新田FC
第3試合 ○2-1 N2SC りんせい(4年)、りく
20191104 練習試合 海老名市立中新田小学校 第1試合 ○1-0 中新田FC かずき
第2試合 △1-1 中新田FC ちから
第3試合 ●0-2 中新田FC
20191116 招待試合 古川小学校 第1試合 ●0-1 大島シェルズ
第2試合 ●0-4 リバーFC
第3試合 ●0-6 リバーFC
第4試合 ●0-2 リバーFC