ホーム > 試合結果

試合結果
RESULT

2023-1年生

日付内容場所結果対戦相手得点者備考
20230708 GENESIS 2023 U-7 丸子橋 第1試合 ◯4-0 富士見台FC はると、はると→さくと、はると、ゆみと
第2試合 △1-1 犬蔵SC みつき
20230723 GENESIS 2023 U-7 丸子橋 第1試合 ◯5-4 川崎SOUTH FC がく→はると、たける、がく、たける、ゆみと
第2試合 ●0-10 FC中原
20230729 GENESIS 2023 U-7 北見方 第1試合 ●0-5 川崎ウィングスFC
第2試合 ●1-3 野川キッカーズFC はると
20230811 TRM 等々力 第1試合 ●0-1 リバーFC
第2試合 ●0-1 川崎ウィングス
第3試合 ●1-2 宮崎サンキッズ はると→そうま
20230812 TRM 丸子橋 第1試合 ●0-2 宮崎サンキッズB
第2試合 ●0-4 宮崎サンキッズY
第3試合 △0-0 南生田サントス
第4試合 ●0-4 横浜すみれP
第5試合 ●0-1 横浜すみれS
第6試合 ●0-4 宮崎サンキッズB
第7試合 ●0-2 宮崎サンキッズY
20230820 TRM 北見方 第1試合 △0-0 宮崎サンキッズ
第2試合 ●0-1 川崎SOUTH FC
第3試合 ●0-4 宮崎サンキッズ
第4試合 ●0-1 川崎SOUTH FC
20230910 交流戦/GENESIS U-7 丸子橋 第1試合(交流戦) ◯5-2 川崎SOUTH FC かいと、オウンゴール、はると、たける、はると
第2試合(GENESIS U-7) ●1-2 大豆戸 FC はると
20230916 TRM 宇奈根 第1試合 ●1-2 久地FC がく
第2試合 ●0-3 百合丘SC
第3試合 △1-1 久地FC たける
第4試合 △1-1 百合丘SC がく
第5試合 ◯1-0 久地FC みつき
第6試合 ●0-5 百合丘SC
20230918 GENESIS 交流戦 丸子橋 第1試合 ●2-3 宮崎サンキッズB はると、がく
第2試合 △2-2 犬蔵SC はると、ゆみと
20230918 TRM 丸子橋 第1試合 ●0-2 GHU
第2試合 ●0-4 宮前平二葉SC
第3試合 ◯2-1 GHU がく、がく
第4試合 ●1-2 宮前平二葉SC がく
20230924 GENESIS 北見方 第1試合(公式戦) △1-1 FC vamos
第2試合(交流戦) ●1-7 川崎ウィングスFC
20231001 GENESIS 丸子橋 第1試合(公式戦) ●0-4 高津FC
第2試合 ●0-7 東住吉
20231123 城南フットサルカップ アディダスフットサルパークたまプラーザ 第1試合 ◯4-0 元石川
第2試合 ●0-7 FCカルパ
第3試合 ●0-8 しらとり台
第4試合 犬蔵SC
20231125 ToQカップ 予選リーグ こどもの国 第1試合 ●0-10 東住吉
第2試合 ●1-3 烏森 なおき
第3試合 ●0-7 御田
ToQカップ 下位リーグ 第1試合 ◯1-0 中根 たける
第2試合 ◯2-0 烏森 がく×2
第3試合 ◯1-0 二子玉川 がく
20231209 TRM 古川小学校 第1試合 ●0-1 大谷戸SC
第2試合 ◯1-0 リバーFC
第3試合 △1-1 大谷戸SC
第4試合 ●0-3 リバーFC
第5試合 ●0-4 大谷戸SC
第6試合 △0-0 リバーFC
第7試合 ●0-1 大谷戸SC
第8試合 ●0-4 リバーFC
第9試合 ●0-2 大谷戸SC
第10試合 ●0-3 リバーFC
20231224 TRM 宇奈根 第1試合 ●0-1 高津FC
第2試合 ◯1-0 高津FC じゅんご
第3試合 ●1-2 高津FC がく
第4試合 ●1-2 高津FC じゅんご
第5試合 ●0-3 高津FC
第6試合 ●1-2 高津FC ゆみと
20240108 GENESIS U8 リーグ戦 丸子橋 第1試合(公式戦) ◯4-3 新町ジュニアーズSC がく ゆみと たける はると
第2試合(交流戦) ●1-3 野川キッカーズFC たける
第3試合(交流戦) ●4-5 野川キッカーズFC なおき たける ゆみと がく
20240120 GENESIS U8 リーグ戦 昭和大学鷺沼G 第1試合(公式戦) ◯4-1 AC等々力 がく、はると、たける、がく
第2試合(交流戦) ●1-8 AC等々力 ゆみと
20240128 TRM 宇奈根 第1試合 ●0-2 かじがやfc
第2試合 ●0-1 南生田サントス
第3試合 △0-0 かじがやfc
第4試合 ◯8-0 南生田サントス がく、ゆみと、OG、がく、がく、がく、ゆみと、がく
20240211 GENESIS U8 リーグ戦 稗原小学校G 第1試合(交流戦) △0-0 菅生SC
第2試合(公式戦) ◯3-2 多摩ジュニアSC ゆみと×3
20240212 GENESIS U8 リーグ戦 丸子橋 第1試合(交流戦) △1-1 FC中原 ゆみと
第2試合(公式戦) ●0-9 東小倉SC
20240217 GENESIS U8 リーグ戦 丸子橋 第1試合(公式戦) ●0-23 FCパーシモン W
第2試合(公式戦) ●0-6 東住吉SC B
20240224 GENESIS U8 リーグ戦 丸子橋 第1試合(交流戦) ◯2-1 宮崎サンキッズ Y なおき はると
第2試合(公式戦) ●0-9 川崎ウィングスFC