ホーム > スケジュール

スケジュール
SCHEDULE

2018年4月

注意:スケジュールは直前で変更になることがあります。連絡網の内容と異なる場合は連絡網に従ってください。
24時間以内に更新したスケジュールは赤字で表示されます。

曜日学年内容場所時間備考
2 3,4,5,6 夕練 久本小G 16:15-18:00
5 3,4,5,6 夕練 久本小G 16:15-18:00
7 1,キンダー 体験会 久本小G 13:00-15:00 キンダーは14:30まで
2 TR 久本小G 13:00-15:00
3,4 TR 中央支援G 13:00-17:00 合同、時間割、どちらでも可
5 TR 久本小G 15:00-18:00
6 TR 久本小G 15:00-18:00
6 斎藤旗 小田多目的広場 9:00-13:00 11:40vsFC土橋さん
bina TR 久本小G 13:00-15:00
全学年 総会 てくのかわさきホール 9:30-11:45
8 4 フットサル 中央支援体育館 18:00-21:00
5 OFF
6 斎藤旗 小田多目的広場 9:00-16:00 12:20vs犬蔵SCさん、13:40vsプルチーニFCさん
9 3,4,5,6 夕練 久本小G 16:15-18:00
10 5 北見方宇奈根抽選会 高津区道路公園センター 10:00-,11:00- ふれあいネットカード持参
12 3,4,5,6 夕練 久本小G 16:15-18:00
14 1,キンダー 体験会 久本小G 13:00-15:00
2 交流戦 八王子市立第十小学校 11:00-
3 TR 久本小G 13:00-15:00
4 交流戦 八王子市立第十小学校 10:00-
5 TR 久本小G 15:00-18:00
6 TR 久本小G 15:00-18:00
6 斎藤旗 等々力補助競技場 9:40-16:00 11:00VS多摩ジュニアSCさん、13:00VS菅FCさん
パパ・ママ・OB 夜間開放 久本小G 18:00-21:00
15 2 中止 中央支援G 9:00〜12:00 雨天中止
4 合同練習 長尾小学校 9:00-12:00 雨の為中止
5 横浜北YMCA招待杯 こどもの国 10:00-15:30 雨の為中止
6 練習試合 丸子橋第1グランド 8:00-10:00 雨天中止
6 練習試合 丸子橋第1 12:00-16:00 宮崎サンキッズさん、菅生SCさん、犬蔵さん【搬入搬出】石灰、黒ラインカー、メジャーC持ち出し
16 3,4,5,6 夕練 久本小G 16:15-18:00 中止
19 3,4,5,6 夕練 久本小G 16:15-18:00
21 1,キンダー 体験会 久本小G 13:00-15:00 キンダーは14:30まで
2 練習試合 宇奈根G 12:00-16:00 vs 高津FCさん
3 TR 中央支援G 13:00-17:00 合同、時間割、どちらでも可
4 TR 久本小G 13:00-18:00
5 TR 久本小G 15:00-18:00 中止
5 246リーグ 大野原小学校 12:00-16:00 13:00~vs長津田さん 14:20~vs鴨志田緑さん
6 TR 久本小G 15:00-18:00 中止
6 斎藤旗 等々力第2 12:00-16:00 13:00vsFCバモスさん 14:20vs KJFさん
bina TR 久本小G 13:00-15:00
22 2 練習試合 北見方少年サッカー場 12:00-14:00 vsGHUさん 【搬入】ベンチ①②メジャーAB、石灰、青ラインカー【搬出】4年
3 交流試合 品川中央公園 8:30-16:00 カップ戦 6チーム
4 練習試合 北見方G 14:00-16:00 【集合】13:00 vsパープルズさん、千年SCさん【搬出】ベンチ①②メジャーAB、青ラインカー、石灰の残り【搬入】2年
5 交流試合 北見方G 14:00-16:00 【集合】13:15現地 ジュニアコスモス城北さん(練馬区)【搬出】ベンチ③④メジャーCD、石灰の残り、黒ラインカー、北見方鍵【搬入】6年
6 練習試合 多摩川球’s倶楽部 8:00-10:00 7:30集合 vs FC土橋さん
6 練習試合 北見方少年サッカー場 12:00-14:00 練習試合リバーさ【搬入】メジャーCD 、石灰、ベンチ③④、黒ラインカー、北見方鍵【搬出】5年
23 3,4,5,6 夕練 久本小G 16:15-18:00 雨予報中止
26 3,4,5,6 夕練 久本小G 16:15-18:00
28 1,キンダー 体験会 久本小G 13:00-15:00 キンダーは14:30まで
2 TR 久本小G 13:00-15:00
3,4 TR 中央支援G 13:00-17:00 合同、時間割、どちらでも可
5 交流試合 新横浜公園投てき場 11:00-13:00 太尾FCさん招待 9:40発溝の口~新横浜行きバス 昼食持参
5 TR 久本小G 15:00-18:00
6 TR 久本小G 15:00-18:00 試合の為中止
パパ・ママ・OB 夜間開放 久本小G 18:00-21:00
バザー 久本小ピロティ 13:30-
6 練習試合 湘南台小学校 13:00-17:00 VS六会湘南台さん
29 招待交流試合 幸ケ谷小学校 9:00-12:00 8人制15分1本形式
3 フットサル 中央支援体育館 18:00-21:00 練習は20時迄を予定
5 246リーグ 大野原小学校 12:00-16:00 13:00~vs大野原さん 15:00~vs南ヶ丘さん
6 練習試合 丸子橋第一 8:00-12:00暫定 VS 梶が谷FCさん
30 3 交流試合 宿河原小学校 7:00-11:30 川崎SFCvs大谷戸SCvs宿河原FC 集合:6:00武蔵溝ノ口駅改札 現地6:30
6 斎藤旗決勝トーナメント 北見方 12:30- キックオフ14:00対戦相手未定
6 U-12高津区トレセン練習会及びセレクション 等々力第二 18:10受けつけ18:30-20:20 対象者