ホーム > 試合結果

試合結果
RESULT

2020-6年生

日付内容場所結果対戦相手得点者備考
20200718 練習試合 丸子橋第3G 第1試合 △0-0 大谷戸SC
第2試合 〇2-0 大谷戸SC かずき、しゅんた(5年)
第3試合 △0-0 大谷戸SC
第4試合 △0-0 大谷戸SC
第5試合 ●0-3 大谷戸SC
20200726 練習試合 丸子橋第3G 第1試合 △1-1 新城SC ゆうま
第2試合 ●0-1 新城SC
第3試合 △0-0 新城SC
第4試合 ●0-4 新城SC
第5試合 〇2-0 新城SC ゆうま、たけひろ(5年)
第6試合 △0-0 新城SC
第7試合 ●0-1 新城SC
20200822 高津FCカップ U-12サッカー大会【優勝】 こどもの国 総合グラウンド 第1試合 〇1-0 久地FC かずき
第2試合 〇2-0 CFFC やすとも、かずき
第3試合 △0-0 横浜東SC
第4試合 〇2-1 高津FC かずき、オウンゴール
20200823 GHU・リバーFC交流試合 古市場多目的広場 第1試合 ●0-3 GHU
第2試合 ●0-2 リバーFC
第3試合 ●0-1 GHU
第4試合 △0-0 リバーFC
20200829 ラストサマーカップ【優勝】 こどもの国 少年サッカー場 第1試合 〇1-0 宮崎サンキッズ かずき
第2試合 〇4-1 パープルズ上作延SC やすとも、かずき、かずき、りんせい(5年)
第3試合 △0-0 野川キッカーズFC
PK 〇2-0 野川キッカーズFC たけひろ(5年)、ゆうま
20200830 高津区練習試合 北見方G 第1試合 〇1-0 GHU A かずき
第2試合 〇2-1 GHU B しゅんた(5年)、りんせい(5年)
第3試合 〇1-0 津田山FC りゅうま(5年)
第4試合 △0-0 GHU A
20200906 練習試合 宇奈根G 第1試合 ●0-2 久地FC
第2試合 ●0-4 久地FC
第3試合 △1-1 久地FC かずき
20200912 高津区練習試合 北見方G 第1試合 △0-0 川崎中央キッカーズ
第2試合 △0-0 川崎中央キッカーズ
第3試合 △1-1 大空KSC ゆうま
第4試合 △2-2 大空KSC かずき、ゆいと(5年)
第5試合 △0-0 橘SC
第6試合 ●0-2 橘SC
20200913 練習試合 丸子橋第3G 第1試合 △0-0 新城SC
第2試合 ●0-1 新城SC
第3試合 △1-1 新城SC ちから
第4試合 △0-0 エンジョイSC
第5試合 ●0-3 新城SC
第6試合 ●0-1 エンジョイSC
第7試合 ●1-2 新城SC しょうた
20200920 練習試合 北見方G 第1試合 ●0-1 パープルズ上作延SC
第2試合 ●1-2 パープルズ上作延SC りんせい(5年)
第3試合 △0-0 パープルズ上作延SC
第4試合 〇1-0 パープルズ上作延SC かずき
第5試合 ●0-1 パープルズ上作延SC
20200921 第39回松村杯      PUMAカップ争奪秋季少年少女サッカー大会〈少年の部〉 等々力補助競技場 第1試合 ●1-2 百合丘子ども SC ゆうま
第2試合 △2-2 多摩ジュニアSC かずき、かずき
20201004 練習試合 丸子橋第3G 第1試合 ●1-2 FC南生田サントス かずき
第2試合 〇2-0 FC南生田サントス しゅんた(5年)、しょうた
第3試合 △0-0 FC南生田サントス
第4試合 △0-0 FC南生田サントス
第5試合 △1-1 FC南生田サントス やすとも
第6試合 〇1-0 FC南生田サントス かいと(5年)
20201011 練習試合 丸子橋第3G 第1試合 △0-0 GHU
第2試合 △0-0 246FC
第3試合 ●0-1 GHU
第4試合 △0-0 246FC
第5試合 △1-1 GHU しょうた
第6試合 ●0-1 246FC ゆうま(246FCで参加)
20201101 TAMAGAWA CUP   U-12 多摩川球’s倶楽部 第1試合 △0-0 パープルズ上作延SC
第2試合 ●0-1 HIP.SC
第3試合 ●0-1 FC VAMOS
第4試合 △0-0 稲田FC
20201123 高津区内チーム交流戦 丸子橋第1G 第1試合 △0-0 川﨑中央キッカーズ
第2試合 〇1-0 GHU W くにとう(高津FC)
第3試合 〇2-0 かじがやFC かずき、くにとう(高津FC)
第4試合 ●0-1 大空KSC
第5試合 ●0-1 GHU B
第6試合 〇1-0 大空KSC くにとう(高津FC)
20201128 練習試合 等々力第2サッカー場 第1試合 △0-0 宮崎サンキッズ U-12
第2試合 ●0-3 菅生SC U-12
第3試合 〇1-0 野川キッカーズFC U-11 りゅうま(5年)
第4試合 〇1-0 宮崎サンキッズ U-12 るい(5年)
20201128 練習試合 丸子橋第3G 第1試合 ●0-1 大谷戸SC
第2試合 ●0-6 大谷戸SC
第3試合 〇2-0 大谷戸SC ふうが(高津FC)、のがき(高津FC)
第4試合 〇2-0 大谷戸SC ゆうま、くにとう(高津FC)
第5試合 ●1-2 大谷戸SC くにとう(高津FC)
第6試合 〇1-0 大谷戸SC かずき
第7試合 △0-0 大谷戸SC
第8試合 〇3-0 大谷戸SC 岩れお、ふうが(高津FC)、くにとう(高津FC)
20201213 練習試合 南原小学校 第1試合 △0-0 246FC
第2試合 〇1-0 パープルズ上作延FC 岩れお
第3試合 〇2-0 パープルズ上作延FC かいと(5年)、岩れお
第4試合 ●0-3 246FC
20201220 練習試合 北見方G 第1試合 △1-1 野川キッカーズFC ゆうま
第2試合 ●0-1 宮崎サンキッズ
20201228 練習試合 北見方G 第1試合 ●0-1 大空KSC
第2試合 △2-2 かじがやFC かずき×2
PK かじがやFC ゆうま、かずき、かいと(5年)、りんせい(5年)、やすとも、ちから、りく
20210109 練習試合 丸子橋第3G 第1試合 〇2-1 Jr.チャンプSC しゅんた(5年)、しょうた
第2試合 ●1-3 千年SC りゅうま(5年)
第3試合 〇3-0 菅生SC りゅうま(5年)、りゅうま(5年)、かいと(5年)
20210111 やっちゃえ!カップ(予選リーグ) 北見方G 第1試合 ●0-2 津田山FC
第2試合 ●1-2 大谷戸SC 岩れお
第3試合 ●1-3 野川キッカーズFC 岩れお