ホーム > 試合結果

試合結果
RESULT

2021-3年生

日付内容場所結果対戦相手得点者備考
20210509 練習試合 等々力第 2 第1試合 ○2-0 宮崎サンキッズ がく(aこう)、ゆうせい(aかいと)
第2試合 ○ 1-0 宮崎サンキッズ ゆうせい
第3試合 ○1-0 宮崎サンキッズ こう(aけんご)
第4試合 ○1-0 宮崎サンキッズ かえで
第5試合 △1-1 宮崎サンキッズ ゆうせい
20210523 練習試合 北見方 第1試合 ○4-0 富士見台 かえで(aまもる)、れん(aゆうせい)、こう(aゆうせい)、ゆうせい
第2試合 ○4-0 宮前平二葉 かいと、りょうすけ、まもる、かえで
第3試合 △0-0 富士見台
第4試合 △0-0 宮前平二葉
第5試合 ○2-0 富士見台 ゆうせい、ゆうせい(aまもる)
第6試合 ○3-0 宮前平二葉 そうき、そうき、れん(aそうき)、れん
20210530 練習試合 北見方 第1試合 ○2-1 高津FC まもる、ゆうせい
第2試合 ●0-1 大空KSC
第3試合 ○1-0 高津FC まもる(aこう)
第4試合 ○1-0 大空KSC れん(aけんご)
第5試合 ●0-2 高津FC
第6試合 ○3-0 大空KSC れん(aがく)、がく、がく(aかえで)
第7試合 ○4-0 高津FC ゆうせい、こう、がく、こう
第8試合 △1-1 大空KSC ゆうせい(aれん)
20210626 練習試合 北見方 第1試合 △0-0 三田
第2試合 ○1-0 三田 ゆうせい
第3試合 ●0-3 三田
第4試合 ●0-2 三田
第5試合 △0-0 三田
第6試合 ●0-3 三田
第7試合 △0-0 三田
20210627 練習試合 北見方 第1試合 △1-1 高津 ゆうせい
第2試合 ●0-1 エンジョイ
第3試合 ○2-1 高津 まもる(aそうき)、そうき(aはんと)
第4試合 ○5-0 エンジョイ こう、こう(aはるなお)、はるなお(aこう)、こう、はるなお
20210717 練習試合 丸子橋 第1試合 △2-2 多摩ジュニアSC ゆうせい(aこう)、ゆうせい(aかえで)
第2試合 ○4-0 宮崎サンキッズ れん(aまもる)、ゆうせい(aれん)、ゆうせい、れん
第3試合 ○2-1 多摩ジュニアSC こう(aまもる)、こう(aはるなお)
第4試合 ○3-1 宮崎サンキッズ こう、はるなお、こう(aかえで)
第5試合 △3-3 多摩ジュニアSC ゆうせい(aまもる)、ゆうせい、ゆうせい(aこう)
第6試合 ○2-0 宮崎サンキッズ ゆうせい(aこう)、まもる
20210723 練習試合 北見方 第1試合 ○1-0 ウィングスWhite まもる(aかえで)
第2試合 ○1-0 ウィングスRed はると
第3試合 ○2-0 ウィングスWhite こう、はんと(aゆうせい)
第4試合 △0-0 ウィングスRed
第5試合 ○4-0 ウィングスWhite まもる、まもる、こう(aはるなお)、まもる
第6試合 △0-0 ウィングスRed
第7試合 ○2-0 ウィングスWhite はるなお、ゆうせい
第8試合 ○2-0 ウィングスRed しんじろう(aこうた)、こうた
第9試合 △2-2 ウィングスWhite はんと、まもる
第10試合 ウィングスRed
20210725 練習試合 北見方 第1試合 ●0-1 中原
第2試合 ●0-3 中原
第3試合 ●0-1 中原
第4試合 ●0-4 中原
第5試合 ● 1-2 中原 ゆうせい
第6試合 ●0-2 中原
20210731 練習試合 北見方 第1試合 ○1-0 エンジョイSC こう
第2試合 △1-1 かじがやFC はるなお
第3試合 ●0-2 エンジョイSC
第4試合 ●0-3 エンジョイSC
20210801 練習試合 丸子橋第2 第1試合 ○2-1 新城SC こう(PK)、れん
第2試合 ●1-2 川崎ウイングスFC ゆうせい
第3試合 △1-1 新城SC こう(aゆうせい)
第4試合 ○3-0 川崎ウイングスFC ゆうせい、ゆうせい、れん
第5試合 ○3-1 新城SC こう(aしゅうが)、こう、こう
第6試合 ●0-1 川崎ウイングスFC
20210809 練習試合TOH 丸子橋 第1試合 ○2-1 JUNTOS B まもる、こう
第2試合 ●0-6 JUNTOS A
第3試合 ●0-1 かじがやFC
第4試合 ○2-0 JUNTOS B ゆうせい(aこう)、こう
第5試合 ●1-2 かじがやFC れん
20210822 TRM 丸子橋第3 第1試合 △1-1 大空 こう(aれん)
第2試合 △0-0 パープルズ
第3試合 ●0-1 大空
第4試合 ○2-0 パープルズ こう、こう(aれん)
第5試合 ○3-0 大空 こう(aまもる)、こう(aゆうせい)、ゆうせい(aこう)
第6試合 ●0-1 パープルズ
第7試合 ○4-0 大空 こう(aゆうせい)、まもる、ゆうせい(PK)、ゆうせい(aれん)
20210829 TRM 丸子橋第3 第1試合 ●0-1 津田山
第2試合 ●0-2 レガーレ
第3試合 △0-0 高津
第4試合 ○1-0 久地・かじがや ゆうせい
第5試合 ○2-1 津田山 ゆうせい、こう(aれん)
第6試合 △0-0 高津
第7試合 ●0-1 久地・かじがや
第8試合 ●0-3 レガーレ
20210905 TRM 丸子橋第1 第1試合 △1-1 千年SC
第2試合 ●0-1 千年SC
第3試合 ○2-0 千年SC はるなお(aこう)、こう(aはるなお)
第4試合 △0-1 千年SC
紅白戦第1試合 △2-2 Y vs B Yまもる、Yまもる、Bこう、Bこう
紅白戦第2試合 1-0 Y vs B Yかいと
20210920 TRM 丸子橋第3 第1試合(B) ●0-1 久地
第2試合(A) ○2-0 ウィングスW まもる、ゆうせい
第3試合(B) ●0-1 津田山
第4試合(A) ●0-1 パープルズ
第5試合(B) ○1-0 ウィングスR がく
第6試合(A) ●0-1 津田山
第7試合(A) ○3-0 久地 ゆうせい、こう、こう
第8試合(B) ○2-0 ウィングスR がく、けんご
第9試合(B) △1-1 パープルズ がく(aかいと)
第10試合(A) △1-1 ウィングスW はるなお
第11試合(A) ○2-0 ウィングスW れん(aがく)、ゆうせい(aまもる)
20210923 TRM 北見方 第1試合Y △0-0 津田山
第2試合B ●0-1 パープルズ
第3試合Y △0-0 津田山
第4試合B ●0-2 パープルズ
20211002 高津リーグ 丸子橋 第1試合Y △1-1 かじがや まもる(aはんと)、MVP:まもる
第2試合B ●0-5 大空 MVP:がく
交流戦第1試合Y ○3-0 かじがや こう(aれん)、こう、れん
交流戦第2試合B ●0-1 大空
20211003 TRM 丸子橋第2 第1試合B ●1-4 宮崎サンキッズ がく
第2試合Y ○7-2 リバーFC こう(けんご)、ゆうせい(aこう)、れん(けんご)、ゆうせい、こう、こう、ゆうせい
第3試合 ○4-1 宮崎サンキッズ OG(aまもる)、ゆうせい(aこう)、OG(aまもる)、ゆうせい
第4試合 ●0-4 リバーFC
20211016 高津CUP6人制 こどもの国 第1試合Y △0-0 かじがやA
第2試合B 2-0 高津W ゆうせい、ゆうせい
第3試合B 0-2 久地B
第4試合B ○2-1 久地A こう、まもる
第5試合B 久地B
第6試合Y 0-0 高津B
第6試合B ○4-0 高津W ゆうせい、ゆうせい(はるなお)、ゆうせい(はんと)、ゆうせい(れん)
20211016 高津リーグ こどもの国 第1試合Y △1–1 高津FC かえで、MVP:ゆうせいか
第2試合B ○5-0 ウイングスR がく、りょうすけ、がく、がく、がく、(aしゅうが)、MVP:がく
20211017 高津CUP6人制 こどもの国 第1試合B ●0-2 津田山B
第2試合Y ●0-1 大空A
第3試合 1-3 YvsB Yりょうすけ、ゆうせい、はんと、ゆうせい
20211017 高津リーグ こどもの国 第1試合B ○2-1 久地 せいや、がく、MVP:がく
第2試合Y ○3-1 大空 ゆうせい(かえで)、ゆうせい、ゆうせい(れん)MVP:ゆうせい
20211024 高津リーグ 宇奈根 第1試合B ●0-1 パープルズ MVP:りょうすけ
第2試合Y ●1-2 津田山 こう(aまもる)、MVP:こう
第3試合Y ○9-0 パープルズ れん(aはんと)、こう、ゆうせい(aれん)、まもる、れん(aゆうせい)、ゆうせい、ゆうせい、れん(aこう)、ゆうせい(aれん)、MVP:れん
第4試合B ●0-2 津田山 MVP:おんじょう
交流戦 YvsB
20211030 高津リーグ 丸子橋 第1試合B ●0-7 高津
第2試合 ○Y11-B0 YvsB かえで(aこう)、まもる(aこう)、れん、こう(aかえで)、かえで(aゆうせい)、こう、こう、かえで、れん、かえで(aまもる)、ゆうせい、MVPゆうせい
第3試合Y ○3-0 ウィングスWhite ゆうせい(aまもる)、ゆうせい、れん(aゆうせい)、MVPゆうせい
20211103 秋期大会リーグ戦Y 古市場 第1試合 ○3-0 MFSC れん(aまもる)、れん(aこう)、こう(aれん)
第2試合 ●2-0 下河原NSC
20211103 秋期大会リーグ戦B 中瀬 第1試合 ●0-10 中野島FCW
第2試合 ●0-5 川中島SC
20211113 秋期大会リーグ戦Y 古市場 第1試合 ○10-0 平間B れん(aゆうせい)、ゆうせい、こう(aゆうせい)、れん(aまもる)、はるなお(aれん)、こう(aれん)、れん(aまもる)、ゆうせい(aまもる)、ゆうせい、れん(aこう)
20211113 秋期大会リーグ戦B 中瀬 第1試合 ●0-3 リバー
20211204 TRM 丸子橋第一 第1試合 △0-0 津田山
第2試合 ○4-1 かじがや こう(aれん)、れん(aかいと)、こう、れん
第3試合 ○5-1 ヴィクトワール ゆうせい(aれん)、ゆうせい(aれん)、れん、こう、こう
20220110 TFC New Year CUP こどもの国 予選第一試合 △1-1 野川 がく(しゅうが)
予選第二試合 △1-1 サンキッズ がく(フリーキック)
トーナメント1回戦 ●1-2 つるまSC がく(けんご)
順位決定戦 △2-2 野川 けんご、こうた
TRM ○6-3 野川 がく、はんと、たくと、がく(そうき)、そうき、がく、MVPそうき
20220115 秋期大会決勝トーナメント 等々力競技場補助グラウンド 一回戦 ○2-0 中野島FCB まもる(aこう)、ゆうせい(aまもる)
二回戦 ●0-12 さぎぬまG
20220123 TRM 宇奈根 第1試合 ●0-2 大空KSC
第2試合 ●0-1 東小倉SC
第3試合 △0-0 大空KSC
第4試合 △1-1 東小倉SC れん
第5試合 ●1-2 大空KSC けんご
第6試合 ●0-2 東小倉SC