ホーム > 試合結果

試合結果
RESULT

2022-6年生

日付内容場所結果対戦相手得点者備考
20220403 TRM 北見方 第一試合 ○ 1-0 GHU りゅうのすけ
第二試合 △ 0-0 GHU
第三試合 △ 0-0 GHU
第四試合 △ 0-0 GHU
第五試合 ● 0-1 GHU
20220409 斎藤旗争奪第44回川崎市春季少年サッカー大会 等々力補助競技場 第一試合 前半 ○ 3-0 JETS_W (りんく→)がく/てるき/(れんすけ→)りんく(CK)、
後半 ○ 2-0 JETS_W (れんすけ→)オウンゴール/てるき
第二試合 前半 △ 0-0 KJF
後半 ○ 2-1 KJF (れんすけ→)てるき/てるき(PK)
20220410 GENESIS LEAGUE 丸子橋第二グラウンド 第一試合 前半 ○ 2-0 リバーFC U-11 あと/だいじろう
後半 ○ 3-0 リバーFC U-11 (りんく→)そうすけ/あと/りんく
第二試合 前半 ● 0-1 バオム U-11
後半 ● 0-1 バオム U-11
20220417 斎藤旗争奪第44回川崎市春季少年サッカー大会 等々力補助競技場 前半 ● 0-2 東住吉SC- B
後半 ● 0-5 東住吉SC-B
20220423 TRM 北見方G 第一試合 △ 0-0 多摩ジュニアSC
第二試合 △ 0-0 多摩ジュニアSC
第三試合 △ 1-1 多摩ジュニアSC りんく
第四試合 △ 1-1 多摩ジュニアSC てるき
第五試合 ○ 1-0 多摩ジュニアSC りんく
20220430 GENESIS LEAGUE 丸子橋第三G 第一試合前半 △ 1-1 富士見台FC-T れんすけ
後半 ● 1-3 富士見台FC-T だいじろう
第二試合 前半 ○ 3-0 かじがやFC だいじろう/だいじろう/(れんすけコーナー→)てるき
後半 ○ 3-0 かじがやFC りんく/こうすけ/てるき
20220501 斎藤旗争奪第44回川崎市春季少年サッカー大会 北見方G 前半 ● 0-1 犬蔵SC-A
後半 ● 0-1 犬蔵SC-A
20220522 TRM 宇奈根 第一試合 △ 0-0 AC等々力
第二試合 △ 0-0 AC等々力
第三試合 △ 0-0 AC等々力
第四試合 △ 0-0 AC等々力
第五試合 ● 0-3 AC等々力
20220529 TRM 宇奈根 第一試合 ● 1-2 リバーFC (れんすけ→)だいじろう
第二試合 ● 1-2 リバーFC れんすけ
第三試合 ● 1-2 リバーFC りんく
第四試合 △ 3-3 リバーFC (りんく→)てるき/てるき/てるき
第五試合 ● 1-2 リバーFC オウン
20220611 TRM 宇奈根G 第一試合 ○ 2-1 富士見台FC りんく、ゆうと(T)
第二試合 ○ 2-1 登戸SC れんすけ、ゆうと(T)
第三試合 △ 0-0 富士見台FC
第四試合 ○ 1-0 登戸SC こうき(M)
第五試合 ● 1-2 富士見台FC りんく
第六試合 ○ 2-0 登戸SC てるき、れんすけ
第七試合 ● 0-1 富士見台FC
第八試合 ○ 3-0 登戸SC りんく、れんすけ、(りんく→)れんすけ
20220618 JFA U-12サッカーリーグ2022神奈川前期リーグ (修学旅行の為、五年生出場) 北見方G 第一試合 ● 1-2 稲田FC りひと
第二試合 ● 0-3 さぎぬまSC
20220625 JFA U-12サッカーリーグ2022神奈川前期リーグ 北見方G 第一試合 ○ 1-0 川崎ウィングス りゅうのすけ
第二試合 ● 0-1 桝形フリーウィングSC
20220626 JFA U-12サッカーリーグ2022神奈川前期リーグ 北見方G 第一試合 ○ 2-0 平間FC (そうすけ→)れんすけ、ゆうと(T)
20220702 JFA U-12サッカーリーグ2022神奈川前期リーグ 北見方G 第一試合 ● 1-5 かじがやFC (れんすけFK→)りんく
第二試合 ● 0-3 ミキFC
20220703 JFA U-12サッカーリーグ2022神奈川前期リーグ 北見方G 第一試合 ● 0-1 千年SC
20220718 GENESIS LEAGUE 丸子橋第三 第一試合 ● 0-3 バオムFC川崎BLUE
20220724 GENESIS LEAGUE 宇奈根G 第一試合 ○ 2-0 大谷戸SC りんく、りんく
第二試合 ○ 1-0 FC土橋 (りひと→)だいじろう
20220724 高津区交流戦 上平間G 第一試合 △ 1-1 246選抜 りんく
第二試合 ● 0-2 高津FC
第三試合 ● 0-2 かじがやFC
20220806 TRM 北見方G 第一試合 △ 1-1 宮崎サンキッズ りんく
第二試合 △ 1-1 宮崎サンキッズ (そうすけ→)れんと
第三試合 ○ 3-0 宮崎サンキッズ てるき×3
第四試合 ○ 1-0 宮崎サンキッズ ゆうま→れんと
第五試合 ○ 2-0 宮崎サンキッズ てるき、りゅうのすけ
第六試合 △ 1-1 宮崎サンキッズ れんと
20220807 TRM 北見方G 第一試合 △ 1-1 高津FC りんく
第二試合 ○ 1-0 橘SC (れんすけ→)てるき
第三試合 △ 0-0 久地FC
第四試合 ○ 1-0 橘SC りんく
第五試合 ○ 3-1 高津FC (れんすけ→)れんと、れんと、(りんく→)りゅうのすけ
20220903 GENESIS LEAGUE 丸子橋第一G 第一試合 ○ 1-0 リバーFC (CKれんすけ→)りんく
第二試合 ● 0-3 富士見台FC.T
20220917 JFA U-12サッカーリーグ2022神奈川後期リーグ 小田多目的広場 第一試合 ○ 5-0 サウスFC (りんく→)だいじろう、れんすけ、りんく、てるき、りんく
第二試合 ○ 2-0 FCバモス (りひと→)れんすけ、れんすけ
20220925 JFA U-12サッカーリーグ2022神奈川後期リーグ 小田多目的広場 第一試合 ○ 1-0 久地FC (りんく→)やっしー
20221002 JFA U-12サッカーリーグ2022神奈川後期リーグ 古市場多目的広場 第一試合 ○ 1-0 富士見台FC りんく
第二試合 △ 0-0 下河原NSC
20221009 JFA U-12サッカーリーグ2022神奈川後期リーグ 小田多目的広場 第一試合 ○ 3-0 川崎中央キッカーズ そうすけ、てるき、とうせい
20221016 TRM 北見方G 第一試合 ● 0-1 登戸SC
第二試合 ○ 1-0 登戸SC りんく
第三試合 ○ 2-1 登戸SC てるき、(そうすけ→)れんすけ
第四試合 ● 0-1 登戸SC
第五試合 ● 0-1 登戸SC
20221022 松村杯秋季少年少女サッカー大会 等々力第二サッカー場 第一試合 ○3-2 多摩ジュニアSC だいじろう、りんく、りんく
20221023 松村杯秋季少年少女サッカー大会 等々力補助競技場 第一試合 FC青空 ○11-1 りんく4、れんすけ5、りひと、だいじろう
第二試合 百合丘SC ●1-2 れんすけ
20221030 Genesis League 丸子橋第三G 第一試合 バオムFC川崎u-11 ●2-4 りんく、オウン
第二試合 東住吉SC ●2-4 れんすけ、りゅうのすけ
20221106 全日本U-12サッカー選手権大会神奈川県大会 南足柄体育センター 第一試合 FC.ZEUS.小山 ● 0-3
20221112 松村杯秋季少年少女サッカー大会決勝トーナメント 北見方G 第一試合 登戸SC △ 1-1 /PK●2-3 (そうすけ→)れんすけ
20221127 Genesis League 丸子橋第一G 第一試合 バオムFC川崎BLUE ● 0-1
第二試合 FC中原 ● 1-2 れんと