ホーム > 試合結果

試合結果
RESULT

2022-2年生

日付内容場所結果対戦相手得点者備考
20220409 練習試合 宇奈根 第1試合 △0-0 高津FC
第2試合 ●0-1 バオムFC
第3試合 △0-0 高津FC
第4試合 △0-0 バオムFC
第5試合 ○2-0 高津FC なつき、けいすけ
第6試合 ●0-1 バオムFC
20220424 練習試合 北見方グランド 第1試合 ○2-0 GHU けいすけx2
第2試合 △0-0 GHU
第3試合 ○2-1 GHU なつき、けいすけ
第4試合 △0-0 GHU
第5試合 △0-0 GHU
第6試合 ○2-0 GHU けいすけ、なつき
第7試合 ○1-0 GHU なつき
20220430 春季大会 北見方グランド 第1試合 ○2-0 橘SC なつき、けいすけ
第2試合 △1-1 かじがやFC けいすけ
20220503 春季大会 北見方グランド 第3試合 ○3-0 大空KSC はやと、なつき、あらた
第4試合 ●2-3 高津FCホワイト けいすけ(PK)、じゅんご
第5試合 ○2-0 津田山FC けいすけ、かなと
20220504 春季大会(決勝トーナメント) 北見方グランド 第1試合 ●0-0(PK 1-2) 川崎ウイングス
第2試合 ○2-0 川崎中央パープルズ はやと、じゅんご
第3試合 ○1-0 高津FCホワイト けいすけ
20220522 ノジマステラ綾カップ2022 相模原ギオンフィールド 第1試合 ○2-0 相東SC なつき、ゆいと 詳細
第2試合 ○3-0 大豆戸FCレッド けいすけx2、なつき
第3試合 ●0-2 ヴェント・CFG
第4試合 ○3-0 大豆戸FCグレー けいすけx3
第5試合 △1-1 横浜キッズ ゆいと
20220529 TAMAGAWA CUP 多摩川球’s倶楽部 第1試合 △0-0 土橋FC 詳細
第2試合 ○2-0 東門前ファイターズ なつき、けいすけ
第3試合 ○2-0 稲田FC なつき、けいすけ
第4試合 ●0-1 多摩ジュニアSC
20220611 練習試合 砧公園 小サッカー場 第1試合 ○3-0 桜町スポーツクラブ けいすけ、あらた、ゆいと
第2試合 ○4-0 桜町スポーツクラブ はやと、けいすけ、ゆうが、けんせい
第3試合 ○3-1 桜町スポーツクラブ あらたx2、ゆいと
第4試合 ○4-0 桜町スポーツクラブ けいすけx2、なつき、あらた
第5試合 ○5-0 桜町スポーツクラブ はやと、なつき、ゆいと、けいすけx2
第6試合 ○5-0 桜町スポーツクラブ あらた、けいすけ、けんせい、はやとx2
第7試合 ○5-0 桜町スポーツクラブ けいすけx4、あらた
第8試合 ○3-0 桜町スポーツクラブ ゆいとx2、あさひ
20220702 練習試合 横浜市立都田小学校 校庭 第1試合 ○6-1 横浜キッズU8 なつき、あらた、はるま、けいすけ、けんせい、はやと
第2試合 ●4-5 横浜キッズU9 ゆうがx2、けいすけ、ゆいと
第3試合 ○10-2 横浜キッズU8 なつき、はやとx3、けいすけx2、ゆうが、ゆいと、あらたx2
第4試合 ●1-6 横浜キッズU9 けいすけ
第5試合 ○3-1 横浜キッズU8 ゆいと、けんせい、はやと
20220717 横浜キッズ杯フットサルリーグ 横浜市立都田小学校 体育館 第1試合(公式戦) ○8-2 WSC U8 ゆいとx4、けいすけx4
第2試合(公式戦) ○4-3 横浜キッズ U8 けいすけx3、ゆいとx1
20220723 bonera CUP 横浜武道館 第1試合 ●1-4 二俣川SC けいすけ
第2試合 ●0-4 横浜すみれSC
第3試合 ●0-3 G.F.C
第4試合 ○5-0 荏田東FC けいすけ、ゆいと、はやと、オウンゴールx2
20220806 練習試合 北見方グランド 第1試合 ○1-0 宮崎台サンキッズ なつき
第2試合 △0-0 宮崎台サンキッズ
第3試合 △0-0 宮崎台サンキッズ
第4試合 ○1-0 宮崎台サンキッズ なつき
第5試合 ●0-1 宮崎台サンキッズ
第6試合 △1-1 宮崎台サンキッズ かなと
20220814 練習試合 等々力第2グランド 第1試合 ○1-0 かじがやFC けいすけ
第2試合 ●0-1 かじがやFC
第3試合 ●0-2 かじがやFC
第4試合 ●0-1 かじがやFC
第5試合 ●0-3 かじがやFC
第6試合 ●1-3 かじがやFC けいすけ
20220821 横浜キッズ杯フットサルリーグ 今川公園草地広場 第1試合 ●1-2 横浜キッズ なつき
第2試合(公式戦) ○2-0 FC PORTA なつき、けいすけ
第3試合(公式戦) ○12-0 Yokohama FC川井 けいすけx4、ゆいと、あらた、なつき、なつき、はやとx5
第4試合(公式戦) ○11-3 CFクオーレ あらた、けいすけx4、はやとx3、ゆいとx3
第5試合 ●2-7 FC PORTA あらた、はやと
第6試合 △2-2 FC PORTA ゆいと、なつき
20220828 練習試合 谷本公園 第1試合 ○2-0 CFFC けんせい、あらた
第2試合 ●0-2 長津田FC
第3試合 ○4-0 CFFC なつき、はやと、けいすけx2
第4試合 ○1-0 長津田FC はやと
第5試合 △0-0 CFFC
第6試合 ○1-0 長津田FC けいすけ
第7試合 ○6-1 CFFC はやとx3、なつきx3
第8試合 ●0-2 長津田FC
第9試合 △1-1 CFFC なつき
第10試合 ●0-2 長津田FC
20220903 横浜キッズ杯フットサルリーグ 今川公園草地広場 第1試合(公式戦) ○6-0 CFFC なつき、はやとx3、けんせいx2
第2試合 ○8-0 FC NEXU U9 ゆいとx2、けんせいx3、けいすけ、けいすけ、はやと、なつき
20220911 Future Star Cup 橘中学校 予選 △1-1 AC LAZOLE はやと 詳細
予選 ○3-0 高津FC blue ゆいと、はやと、けいすけ
予選 ○1-0 GHU なつき
予選 ○1-0 大谷戸SC かなと
プレミアトーナメント準決勝 ●1-2 高津FC white けいすけ
プレミアトーナメント3位決定戦 ●2-3 東小倉SC けいすけ、なつき
20220925 練習試合 宇奈根グランド 第1試合 ○1-0 リバーFC かなと
第2試合 ●0-1 リバーFC
第3試合 ●2-3 リバーFC ゆいと、なつき
第4試合 ○5-0 リバーFC なつきx3、はやと、はやと、けいすけ
第5試合 ○3-2 リバーFC けあすけx2、なつき
第6試合 ○6-0 リバーFC ゆいとx2、、なつきx3、じゅんご
20221015 練習試合 丸子橋第2グランド 第1試合 ○4-0 GHU なつき、けいすけ、ゆいとx2
第2試合 ○1-0 GHU はやと
第3試合 ○1-0 GHU はやと
第4試合 ●0-1 GHU
第5試合 ○2-0 GHU そうま、けいすけ
20221023 練習試合 宇奈根グランド 第1試合 ○6-0 津田山FC はやとx3、なつきx3
第2試合 ○3-0 津田山FC ゆいと、けいすけ、はやと
第3試合 ○2-0 津田山FC けいすけ、けんせい
第4試合 ○2-1 津田山FC はやとはやとx2
第5試合 ○4-0 津田山FC あらた、ゆいと、はやとx2
20221030 練習試合 三ツ池公園 第1試合 ○2-0 大空KSC U-9(B) しん、けいすけ
第2試合 ○3-0 大空KSC U-9(B) はるまx2、けいす
第3試合 ○2-0 大空KSC U-9(B) なつき、しん
第4試合 ○2-0 大空KSC U-9(B) ゆうが、はやと
第5試合 ○7-0 大空KSC U-9(B) なつきx2、はるま、ゆうが、しんx2、はやと、はやと
20221106 横浜キッズ杯フットサルリーグ 谷本公園 第1試合 △1-1 横浜キッズ けんせい
第2試合 ○2-1 CFクォーレ なつきx2
第3試合 ○8-0 万騎が原FC(U7) けいすけ、ゆいと、けいたろうx3、けんせい、なつき、オウンゴール
第4試合 ●2-5 横浜キッズ なつきx2
第5試合 ○7-0 CFクォーレ けんせいx3、けいすけ、なつきx3
第6試合 ○6-2 万騎が原FC(U7) ゆいとx3、あゆむ、あらた、けいすけ
20221112 横浜キッズ杯フットサルリーグ 都田小学校 第1試合(公式戦) ○7-1 いぶき野FC なつきx3、ゆいとx2、けんせいx1、けいすけx1
第2試合(公式戦) ●5-8 しらとり台FC ゆいとx3、なつき、はやと
第3試合 ○11-2 いぶき野FC ゆいとx4、ゆうがx2、けいすけx2、なつき、はやと、あらた
第4試合 ●3-4 しらとり台FC はやとx2、けいすけ
20221123 横浜キッズ杯フットサルリーグ 都田小学校 第1試合 ○3-0 横浜キッズ けいすけx3
第2試合 ○7-0 しらとり台FC けいすけ、はやとx2、あらたx2、なつき、あゆむ
第3試合 ○5-1 横浜キッズ けいすけx3、なつき、あらた
第4試合 ○4-0 しらとり台FC ゆいと、なつき、けいすけx2