ホーム > 試合結果

試合結果
RESULT

2022-3年生

日付内容場所結果対戦相手得点者備考
20220416 TRM 中央支援 第一試合 ●0-2 FC南生田
第二試合 △1-1 東根SC ハルト
第三試合 △1-1 FC南生田 コウ(Aリョウ)
第四試合 ●0-1 東根SC
第五試合 △1-1 FC南生田 ハルト
第六試合 〇2-1 東根SC タクミ2
第七試合 △0-0 FC南生田
第八試合 ●1‐4 東根SC ヒロト
20220423 TRM 北見方 第一試合 ○1-0 サンキッズ コウ(Aハルト)
第二試合 ○2-0 サンキッズ タイシ(Aタクミ)、ヒロト
第三試合 ○2-0 サンキッズ タクミ、タクミ
第四試合 ○2-0 サンキッズ リョウ(Aシンジロー)、ハルト
第五試合 △2-2 サンキッズ タクミ、タクミ
第六試合 ○3-0 向丘SC ハルト2、コウ(Aリョウ)
第七試合 △1-1 サンキッズ シュウスケ(Aソウタ)
第八試合 ○2-0 向丘SC タクミ、コウ
20220430 TRM 砧サッカー場 第一試合 ○3-0 東根SC タクミ2、シュウスケ(Aタクミ)
第二試合 △0-0 東根SC
第三試合 ●0-1 東根SC
第四試合 △1-1 東根SC タクミ
第五試合 ○2-0 東根SC ハルト、シンジロー(Aハルト)
第六試合 ○2-0 東根SC ハルト、シュウスケ(Aソウタ)
第七試合 △0-0 東根SC
20220522 TRM 宇奈根 第一試合 ○1-0 大空KSC コウ
第二試合 △0-0 大空KSC
第三試合 ○1-0 大空KSC ハルト
第四試合 ●0-3 大空KSC
第五試合 △0-0 大空KSC
20220529 TRM 宇奈根 第一試合 ●1-3 津田山FC ハルト
第二試合 △0-0 津田山FC
第三試合 △1-1 津田山FC タクミ
第四試合 ○1-0 津田山FC リョウPK
20220612 TRM 北見方 第一試合 ○1-0 橘SC ハルト(Aタクミ)
第二試合 ●0-3 橘SC
第三試合 0-0 橘SC
第四試合 ○1-0 橘SC シュウスケ(Aハルト)
第五試合 △1-1 橘SC タクミ
20220618 TRM 明正小学校 第一試合 △1-1 FCサラマンドラ明正 タクミ
第二試合 ●0-2 FCサラマンドラ明正
第三試合 ●0-2 FCサラマンドラ明正
第四試合 ○3-0 FCサラマンドラ明正 タイシ、タクミ2
第五試合 ●0-2 FCサラマンドラ明正
第六試合 ●1-2 FCサラマンドラ明正 シュウスケ
20220626 TRM 宇奈根 第一試合 ●0-1 FCクリオ
第二試合 ●0-1 FCクリオ
第三試合 ●0-2 FCクリオ
第四試合 ●0-3 FCクリオ
第五試合 ●0-3 FCクリオ
20220718 フットサル 球’S倶楽部 第一試合 5-0 落合SC タクミ、ハルト4
第二試合 3-0 落合SC リョウ、コウ、ハルト
第三試合 1-3 落合SC タクミ
第四試合 0-2 下河原NSC
第五試合 0-4 下河原NSC
20220724 TRM 北見方 第一試合 0-2 犬蔵SC
第二試合 0-3 犬蔵SC
第三試合 2-0 大空KSC ハルト、ハル
第四試合 2-0 大空KSC ユイト(Aヒロト)
第五試合 1-0 高津FC タクミ
第六試合 0-2 高津FC
20220806 TRM 北見方 第一試合 1-0 サンキッズ ハルト
第二試合 0-2 サンキッズ
第三試合 2-1 サンキッズ タクミ、ハルト
第四試合 0-1 サンキッズ
第五試合 1-0 サンキッズ ヒロト
第六試合 1-0 サンキッズ タクミ
20220828 丸子橋サマーカップ 丸子橋 第一試合 2-1 FCバモス タクミ、ユウセイ
第二試合 0-1 宮前平二葉SC
第三試合 1-0 新町ジュニアーズSC シュウスケ
決勝リーグ 0-4 GHU
決勝リーグ 0-3 新町ジュニアーズSC
20220910 TRM 多摩市中央図書館グランド 第一試合 2-1 落合SC ナツキ、アラタ
第二試合 2-0 落合SC ケイスケ、ハルト
第三試合 1-1 落合SC ケイスケ
第四試合 1-0 落合SC コウ
第五試合 2-2 落合SC ユイト、ハルト
第四試合 4-0 落合SC アラタ2、ユイト、タイシ
20220923 TRM 東高根森林公園 第一試合 0-1 高津FC
第二試合 0-3 高津FC
第三試合 0-2 高津FC
第四試合 2-5 高津FC コウ、シュウスケ
20221002 TRM 宇奈根 第一試合 1-0 東根JSC タクミ
第二試合 2-0 東根JSC ナツキ2
第三試合 1-0 東根JSC タクミ
第四試合 1-1 東根JSC タイシ
20221009 TRM 幸ケ谷公園グランド 第一試合 0-2 EMSC-E
第二試合 2-0 ACラゾーレ タクミ、ハルト
第三試合 1-0 EMSC-M ナツキ(Aハルト)
第四試合 0-4 EMSC-W
第五試合 0-0 EMSC-Y
第六試合 0-5 EMSC-W+
20221011 TRM 三ツ池公園グランド 第一試合 1-0 大空KSC タイシ(Aハルト)
第二試合 3-1 枡形FWSC ケイスケ、ヒロト
第三試合 5-0 梶ヶ谷FC ケンセイ2、ユイト、ヒロト2
第四試合 5-0 大空KSC ハヤト2、ナツキ2、ユイト
第五試合 0-2 枡形FWSC
20221016 TRM 下河原小学校 第一試合 1-0 下河原NSC コウ(Aはると)
第二試合 2-1 下河原NSC タクミ、ハルト
第三試合 0-0 下河原NSC
第四試合 2-1 下河原NSC ソウタ(Aヒロト)、ヒロト
第五試合 1-0 下河原NSC ヒロト