ホーム > 試合結果

試合結果
RESULT

2022-4年生

日付内容場所結果対戦相手得点者備考
20220409 TRM 古川小学校 第1試合 ○2-0 リバー はるなお(aゆうせい)、こう(a れん)
第2試合 △2-2 リバー ひろと、がく(aひろと)
第3試合 ○2-0 リバー れん、ゆうせい(aこう)
第4試合 ○2-1 リバー ひろと、けんご
第5試合 △0-0 リバー
第6試合 △1-1 リバー そうき
20220416 TRM(Y) 二子緑地 第1試合 △1-1 松原 ゆうせい(aこう)
第2試合 ●0-2 自由が丘
第3試合 △1-1 松原 はるなお(aかえで)
20220416 TRM(B) 二子緑地 第1試合 ○2-0 松原 はると、がく
第2試合 ○4-0 自由が丘 しゅうが、ひろと3(aあつと3)
第3試合 ●0-1 松原
20220424 TRM 等々力第一 第1試合 ○2-0 久地FC しゅうが、はると
第2試合 ○4-0 久地FC ゆうせい→こう、れん→ゆうせい、ゆうせい、こう
第3試合 ○4-0 久地FC せいや→ひろと、がく、ひろと、がく
第4試合 ○3-0 久地FC こう→ゆうせい、はんと、こう
第5試合 △0-0 久地FC
第6試合 ○4-0 久地FC こう→まもる、けんご、こう→ゆうせい、こう→ゆうせい
20220430 TRM(B) 宇奈根 第1試合 ●0-1 富士見台G
第2試合 ○4-0 富士見台G ひろと、こうた、ゆうせい、ゆうせい
第3試合 ○1-0 富士見台G そうき→こうた
20220430 TRM(Y) 宇奈根 第1試合 ●1-2 富士見台R まもる
第2試合 ●1-2 富士見台R オウンゴール
第3試合 ○3-1 富士見台R こう、りょうすけ、こう
20220501 Kaリーグ&TRM 上平間運動場 第1試合(Kaリーグ) ●0-4 平間R
第2試合 1-0 平間R りょうすけ
第3試合 雨天中止 平間R
20220503 TRM 宇奈根 第1試合 △0-0 MFSC
第2試合 ●0-2 MFSC
第3試合 ○3-0 MFSC れん→はんと、まもる→がく、れん→がく
第4試合 ○1-0 MFSC こう
第5試合 ○1-0 MFSC はんと→がく
第6試合 ○3-1 MFSC ひろと、ひろと→まもる、はるなお
20220505 Taリーグ&TRM 丸子橋 第1試合 ○3-2 サンキッズ(Taリーグ) ゆうせい、こう(PK)、こう
第2試合 4-0 エンジョイ こう、こう(PK)、こう、ゆうせい→れん
第3試合 ○2-0 かじがや ひろと、ゆうせい→こう
第4試合 △0-0 サンキッズ
20220508 TRM 北見方 第1試合(Y) ○2-0 大ヶ谷戸 はるなお→こう、こう→れん
第2試合(B) △0-0 大ヶ谷戸
第3試合 ●0-3(Y) 大ヶ谷戸
第4試合(B) △0-0 大ヶ谷戸
第5試合(Y) △1-1 大ヶ谷戸 れん→りょうすけ
第6試合(B) △0-0 大ヶ谷戸
20220514 かわしん大会(B) 等々力補助A/B 第1試合 ●0-4 犬蔵SC
第2試合 ●0-5 東住ブルー
20220514 かわしん大会(Y) 小田多目的広場 第1試合 ●0-1 高津BL
第2試合 ○10-0 FC青空 かえで、りょうすけ→ゆうせい、かえで、まもる→ゆうせい、まもる→ゆうせい、けんご、まもる→ゆうせい、ゆうせい、こう
20220515 かわしん大会(Y) 小田多目的広場 第1試合 ●1-4 KJF まもる
20220529 かわしん大会(B) 等々力 第1試合 ●0-1 向丘SC
20220605 Takaリーグ 丸子橋第3 第1試合(B) ●0-4 パープルズ
第2試合(Y) ○3-1 大空 こう→ひろと、ひろと→りょうすけ、こう
20220605 TRM 丸子橋第3 第1試合(Y) ○2-0 パープルズ こう→ひろと、まもる→かえで
第2試合(B) ●0-1 大空
第3試合 2-0 紅白戦 れん、れん
第4試合(B) △1-1 パープルズ そうき
第5試合(Y) 1-0 大空 はるなお→こう
20220618 TaKaリーグ 丸子橋第1 第1試合(Y) ○4-0 ウィングス ひろと→れん、こう、れん、ひろと
第2試合(B) ●0-4
20220618 TRM 丸子橋第1 第1試合 0-1 ウィングス
第2試合 0-0 かじがや
第3試合 △0-0 ウィングス
第4試合 ○3-0 かじがや ひろと、はるなお→こう、こう
20220619 TAKaリーグ 上平間 第1試合(Y) ○8-0 平間W ひろと→こう、まもる→かえで、こう→ひろと、 かえで→ひろと、まもる→こう、こう、こう→かえで、れん→かえで
20220619 TRM 上平間 第1試合 ○2-0 平間W りょうすけ→はるなお、れん
第2試合 △1-1 平間W まもる→はるなお
第3試合 △1-1 平間W こう→ひろと
20220703 TRM(B) 丸子橋第3 第1試合 ●0-3 平間R
第2試合 △0-0 ウィングス
第3試合 ○0-1 平間W はると
第4試合 ○2-0 平間W はると、はると
第5試合 ●0-2 ウィングス
20220703 TRM 丸子橋第3 第1試合 ●0-1 平間R
第2試合 ●0-1 平間R
第3試合 ○1-0 ウィングス まもる→こう
第4試合 ○4-1 平間R れん→ひろと、れん、まもる→かえで、ゆうせい→かえで
第5試合 ○2-0 平間W れん→こう、まもる→こう
20220718 TRM 等々力第1 第1試合 ●1-2 ミキ まもる→かえで
第2試合 △0-0 ミキ
第3試合(Y) ●0-1 ミキ
第4試合(B) ●0-3 ミキ
第5試合(Y) ●0-3 ミキ
第6試合(B) ●0-1 ミキ
20220724 CLiO CUP1日目(B) 軽井沢風越 TRM ●1-2 上州TIC はるき
リーグ1回戦 ●0-4 ミハタSC相模原
リーグ2回戦 ●0-7 FC REGALO
20220724 CLiO CUP1日目(Y) 軽井沢風越 TRM ●0-1 GINGA F.C.
リーグ1回戦 ○3-2 アストロンSC ゆうせい、こう→れん、かえで
リーグ2回戦 2-0 ヘラクレス大磯 まもる、あつと→ゆうせい
20220725 CLiO CUP 2日目(B) 軽井沢風越 第1試合 ●0-1 PULCINI FC (C)
第2試合 ●0-4 GINGA(B)
第3試合 ●0-2 AVSGエヴォリスタ
第4試合 ●1-4 アストロンSC はるき
20220725 CLiO CUP2日目(Y) 軽井沢風越 第1試合 △1-1 GINGA F.C. まもる→ゆうせい
第2試合 ○3-0 PULCINI FC (B) こう、かえで→ゆうせい、ゆうせい→こう
第3試合 ●1-4 FC REGALO ゆうせい
第4試合 △0-0 上州TIC
20220726 CLIO CUP 3日目(B) 軽井沢風越 第1試合 ●0-3 GINGA(B)
第2試合 ●0-2 PULCINI FC (B)
第3試合 ●0-1 Nozawana FC
第4試合 △0-0 PULCINI FC (C)
20220726 CLIO CUP 3日目(Y) 軽井沢風越 第1試合 ○4-0 アストロンSC かえで、こう、まもる→ゆうせい、れん→こう
第2試合 ○4-0 ヘラクレス大磯 ゆうせい、ゆうせい、まもる→ゆうせい、こう
第3試合 △1-1 上州TIC かえで→まもる
第4試合 ○2-1 AVSGエヴォリスタ ゆうせい→こう、まもる
20220731 TRM 相模原レクパーク 第1試合(Y) ○4-0 FC vinculo まもる、ゆうせい、れん、こう
第2試合(B) ●0-2 FC vinculo
20220814 TRM 北見方 第1試合 ●0-2
第2試合 ●0-1 富士見台
第3試合 ●0-3 久地
第4試合 ●0-3
PK戦 ○5-4 富士見台
20220820 Takaリーグ 丸子橋 第1試合 ○1-0 高津 かえで、MVPかえで
20220820 TRM 丸子橋 第1試合 ●0-2 多摩ジュニア
第2試合 ○3-2 かえで、かえで→はるなお、りょうすけ→ひろと
第3試合 △0-0 桝形フリーウイングス
第4試合 0-1 ウィングス
20220821 Takaリーグ&TRM 東高根 第1試合 ○1-0 サントス れん
第2試合 ○3-0 サントス(U9) がく、こうた→かえで、ひろと→れん
第3試合 ○2-1 サントス ひろと、ひろと→まもる
第4試合 ○7-0 サントス(U9) かいと 、かえで→りょうすけ、かえで、かえで、がく、れん、かえで→まもる
第5試合 ○3-1 サントス れん→まもる、ひろと→まもる、ひろと
20220911 湘南チャレンジカップ 大磯 リーグ1 ●0-4 ESF/A
リーグ2 ○3-1 YSGEM こう→ゆうせい、まもる→ゆうせい、がく
リーグ3 ○4-1 TC ゆうせい、ゆうせい、がく、こう
3位決定戦 △2-2 PK●2-3 小田原FC ゆうせい、ゆうせい
20220923 TRM 東高根森林公園 第1試合 △2-2 高津 ひろと、れん
第2試合 ○1-0 高津 れん
第3試合 ○1-0 高津 れん
第4試合 ○2-0 高津 ひろと、ひろと
20220925 TRM 多摩川緑地 第1試合 ○1-0 スピリベル れん
第2試合 ○4-0 スピリベル こう→はるき、まもる、ひろと→れん、れん
第3試合 ○5-0 スピリベル かえで→まもる、かえで→まもる、かえで、まもる→はんと、りょうすけ→そうき
第4試合 ○4-1 スピリベル はるき、まもる→れん、かえで→はんと、ひろと
第5試合 ○4-0 スピリベル こう→かえで、かえで→こう、まもる、まもる、はるき
20221002 TRM 宇奈根 第1試合 ○3-0 トリプレッタ町田 れん、まもる、まもる
第2試合 ●0-1 トリプレッタ町田
第3試合 ○1-0 トリプレッタ町田 まもる→ひろと
第4試合 ●0-1 トリプレッタ町田
第5試合 △1-1 トリプレッタ町田 ひろと→れん
第6試合 ●0-1 トリプレッタ町田
20221009 Kaリーグ&TRM 尽性園 第1試合Kaリーグ ●0-3 バオムFC 詳細
第2試合 ○2-0 バオムFC こう、こう
第3試合 ●2-1 バオムFC まもる
第4試合 △1-1 バオムFC まもる→こう
第5試合 ○2-0 バオムFC こう、こう
20221022 TaKa &TRM 丸子橋 第1試合(Y) ○3-0 久地FC まもる、まもる、こう
第2試合(B) ○0-2 GHU
第3試合 ○4-0 MFSC まもる→ひろと、かえで、まもる→かえで、まもる
第4試合 ●0-1 エンジョイ
第5試合 ○3-0 MFSC ゆうせい、こう、れん→ゆうせい
第6試合 ○2-0 JUNTOS こう→れん、まもる
第7試合 △1-1 MFSC がく→かいと
第8試合 ●0-1 JUNTOS
第9試合 ○2-0 エンジョイ ひろと、まもる→こう
20221105 PORTA CUP 勝山 第1試合 ●0-3 PORTA B
第2試合 ●0-7 PORTA A
第3試合 ●0-1 ラソス水戸
第4試合 ●0-6 REEDS
第5試合 ●0-3 YS GEM
20221106 PORTA CUP 勝山 第1試合 △1-1 PORTA B ゆうせい
第2試合 ●0-12 PORTA A
第3試合 ○3-0 ラソス水戸 まもる→ひろと、れん→こう、かえで
第4試合 ●0-3 REEDS
第5試合 ●0-3 YS GEM
5位決定戦 △0-0(△延長線1-1、●PK2-3) ラソス水戸 ゆうせい
20221120 Taka &TRM 丸子橋 第1試合Taka ●0-1 平間R
第2試合Taka △1-1 高津 まもる
第3試合 ●0-2 平間
第4試合 △0-0 高津
第5試合 △0-0 平間
第6試合 ○4-0 高津 あつと→こう、こう、ひろと、かいと
20221120 Taka & TRM 第1試合(Taka) ●0-5 大空KSC
第2試合 ○1-0 大空KSC がく
第3試合 ●1-2 大空KSC れん→そうき
第4試合 ○2-0 大空KSC れん→せいや、せいや
20221127 Taka&TRM 東高根 第1試合(Taka) ●0-1 パープルズ
第2試合 ○2-0 パープルズ はるき、かえで
第3試合 ○1-0 パープルズ ひろと
第4試合 ○3-0 パープルズ はるき、かえで、かえで